Weld - Savanna in the centre of Afrika

Объявление

Администрация:

Syberia De'Samon
[359-814-525] [Написать ЛС]

Аделита
[431-221-072] [Написать ЛС]

Гриффин [Написать ЛС]

Модерация:

Kassandra
[431 - 694 - 655] [Написать ЛС]

Кира
[367-210-791][Написать ЛС]

Bride [Написать ЛС]

Eyla Kida [Написать ЛС]

Добро пожаловать в:
"Саванну - сердце Африки!"
Мы рады приветствовать Вас в этом диком мире!
Объявление:
Наши уважаемые поситители. Мы желаем вам приятного пробывания на этом форуме. Надеемся, что вам понравиться у нас. Приятной игры. С уважением, администрация. Внимание! Есть много свободных ролей для сюжета!
Уважаемые рекламщики!
Рекламируйте форумы, как гости, но не забывайте главное правило:
в конце вашего сообщения должна обязательно стоять ссылка на нашу рекламу у вас!
Основной сюжет:
Саванна... Она известна всем своим жестоким палящим солнцем, которое изредка заменяется сезоном дождей. Даже в таком месте живёт множество животных, которые переживают столь тяжелые времена. В Саванне появляется новый клан волка Гриффина, который обьеденяет молодняк и воспитывает его, как только может. Известна всем великая стая Сайберии, в которую входят все собачьи представители: от волков до простых собак. Они живут мирно и дружелюбно, ни на кого не нападая. А чего им не хватает? У них есть большая территория, которая вполне приглдна для существования. Особенно известны их большие водопады и реки, в которых даже в ненависную жару остаёться хоть лужица воды. Не менее известна банда Киры. В неё могут вступить лишь львы, так как с собаками у них не совсем дружные дела. В Саванну приехали люди на исследования... Хочешь узнать что дальше и взять себе роль? Тогда регистрируйся и заходи в сюжет!
Время и погода!
Июль. Очень жарко. Повсюду засуха, скоро будет сезон дождей. 11:00 утра. Днём +35 - 40
Ночью +18 - 20
Наш рейтинг: Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weld - Savanna in the centre of Afrika » Владения » Хрустальный водопад


Хрустальный водопад

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

офф:Юлий, ты меня еще забыл х)
Волки обрыглали друг друга и остались этим весьма довольными. На Дафну видимо ашло игривое настроение - черная волчица прыгнула на Акелу и сбила его с лап. Ниэнна захихикала.
- Мы уже все в пыли измазались!
Тут подошел Юлий. Ниа вскочила и прыгнула на подошедшего волка, также сбив с лап.
- Привет! Попить пришел?

0

32

Акела тихонько и игриво рыкнул, чуть прищурившись. Игра Дафны ему понравилась, и он стал, вторя ей, чуть  покусывать ее уши и тереться мордой о ее нос.  волк был так увлечен своей мирной забавой, что не заметил прихода  незнакомца.
-Приветствую, - только тогда Ак немного повернул шею вбок и увидел белого.
-Здравствуй.- Тут Ниэнна захихикала и что-то сказала про пыль, впрочем, не расслышал толком, так как был прижат к земле Дафной. Боковым зрением он увидел, как Ниа прыгнула на белого волка и повалила его.
"И она сейчас навеселе,"- мысленно констатировал воин.

0

33

Дафна тявкнула и, отпрыгнув от Акелы, перекатилась на спину. Черная волчица приветливо махнула мокрым хвостом Юлию, который сразу был "атакован" Ниэнной. Лежа на спине, задрав лапы, Дафна прищурила один глаз и стала наблюдать за игрой двух волков. Затем повернула голову в сторону Акелы и стала ждать, что он сделает.

0

34

Волк начал играть с Ниэнной. Девушка поокуратней это может плохо сказаться на вашем семейном положении. Улыбнулся он несильно дернув передними лапами перекатился на белую Юлий поднял лапу что бы задеть ее морду. Брр стоп. Юлий скатился с волцицы и лег  обдумать свое поведение.

Отредактировано Юлий (2009-07-28 19:20:49)

0

35

Ниэнна не поняла, что сказал волк, так как была увлечена игрой. Оно отпрянула и спрыгнула с волка. Она тут же присела и весело посмотрела на Юлия, виляя хвостом. Белая снова подошла к воде и стала медленно пить, не сводя красных глаз с волка и изредка косясь на Акелу и Дафну. Волки беззаботно играли, возясь в пыли.

Отредактировано Ниэнна (2009-07-28 21:50:36)

0

36

Акела игриво рыкнул и внезапно прыгнул на Дафну. Повалив ее на землю, она стал мягко тыкать носом в ее мордочку и тереться передней лапой о ее бок. Затем, утомившись забавляться, волк отскочил в сторону и лег. Принялся валяться, затем кататься на спине, выражая довольство, вызванное тем, что жажда была утолена. Катаясь на траве, он умудрился стереть с себя пыль и мокрую грязь, прилипшую, когда он играл с Дафной.

0

37

Поиграв немного с Акелой, Дафна встала и как следует отряхнулась. Шерсть уже почти высохла. Волчица взглянула на валяющегося Акелу и подошла к Юлию. Дафна ткнула своим широким лбом в плечо Юлия.
- Привет! Пришел за травами или попить воды?

0

38

Да нет просто,прогуляться. Сказал Юл поднимаясь. Я смотрю вы тут весело время проводите. ПВолк игриво посмотрел на Ниэну. Никто не хочет травки попробовать. Сказал он доставая из шерсти подорожник сибирский. Он давно обнаружил такую способность своей шерсти и активно ей пользовался.

0

39

Никто не хочет травки попробовать.
Дафна скорчила мучительную гримасу.
- Только не говори, что на нашей территории какая-нибудь хворь и чтобы не заболеть надо съесть эту лекарство. Не очень аппетитно выглядит, если честно. Лучше мяса принес... Так для чего эта травка? - от любопытства Дафна даже задрала переднюю лапу и помахивала взъерошенным хвостом.

0

40

Эта?А это в сибири ее применяют для лечения ран!    Ответил волк что бы Дафна не волновалась. Не волнуйся нету ни какой хвори.Я просто предложил.Оправдался волк.

0

41

Ниэнна подошла к остальным, села и стала прилизывать растрепавшуюся шерсть. Ее белоснежная шубка была вся в пыли. Она всегда с почти кошачьим вниманием следила за шерстью. Наверное из-за ее цвета. Если на остальных грязь не так заметна, то на ней все видно. Она подняла глаза и увидела у Юлия какую-то траву. Она подошла и обнюхала ее и фыркнула.
- Для чего это?

0

42

А это в сибири ее применяют для лечения ран!Не волнуйся нету ни какой хвори.Я просто предложил
Дафна лукаво посмотрела на целителя.
- Для ран это хорошо. Но пробовать я ее не стану. Ну по крайней мере пока не получу какую-нибудь рану.
Вот Ниэнна подошла ко всем волкам поближе, а потом, заметив траву, подошла к Юлию и Дафне.
- Для чего это?
Дафна махнула хвостом, привлекая внимание Ниэнны. Затем четко ответила:
- Для лечения ран.

0

43

Юлий посмотрел на Белую таким взглядом как будто та что то неправильно сделала. Но потом просто предложил пойти в лагерь.
Скоро полдень вы не желаете пойти в лагерь?  После своих слов волк разогнался и с разбегу влетел в воду. Хорошо,очень даже хорошо.  Подумал он и подобрал валявшися подорожник всунув его в мокрую шерсть.Он понюхал воздух.Не пахло никакими более менее вкусными животными. Пойду охотиться в степь кто со мной? Спросил он и начал медленно двигаться по направлению к Ниэнне

0

44

офф: Ниэнна уехала, так что охотиться будешь со мной

В животе предательски заурчало. Дафна смело выступила вперед.
- Юлий, если не против, я могу пойти с тобой охотиться. Можно принести и им заодно. - черная волчица кивком головы указала на Акелу с Ниэнной. Дафна нетерпеливо переминалась с лапы на лапу.

0

45

НУ хорошо пойдем! Сказал волк и нетторопивой рысью побежал в строну степи!
----Степь----

0

46

Дафна на прощание махнула хвостом волкам и поспешила за Юлием.

---> Cтепь (отпишись сначала ты)

0

47

От Ниэнны:
Ниэнне ответила Дафна. Удоволетворенная ответом волчица легла на землю. Было уже довольно жарко, и поэтому Энн высунула из пасти розовый язычок. Вдруг Дафна и Юлий встали и направилась в сторону степи. На охоту... - догадалась Белая и вскочила. Ей было скучно и она решила, что охота не повредит.
- Я с ними! - крикнула Ниа Акеле и помчалась следом за ушедшими, подняв пыль.
----->Степь

(пардон,забыла перейти на другого перса))))

0


Вы здесь » Weld - Savanna in the centre of Afrika » Владения » Хрустальный водопад