Weld - Savanna in the centre of Afrika

Объявление

Администрация:

Syberia De'Samon
[359-814-525] [Написать ЛС]

Аделита
[431-221-072] [Написать ЛС]

Гриффин [Написать ЛС]

Модерация:

Kassandra
[431 - 694 - 655] [Написать ЛС]

Кира
[367-210-791][Написать ЛС]

Bride [Написать ЛС]

Eyla Kida [Написать ЛС]

Добро пожаловать в:
"Саванну - сердце Африки!"
Мы рады приветствовать Вас в этом диком мире!
Объявление:
Наши уважаемые поситители. Мы желаем вам приятного пробывания на этом форуме. Надеемся, что вам понравиться у нас. Приятной игры. С уважением, администрация. Внимание! Есть много свободных ролей для сюжета!
Уважаемые рекламщики!
Рекламируйте форумы, как гости, но не забывайте главное правило:
в конце вашего сообщения должна обязательно стоять ссылка на нашу рекламу у вас!
Основной сюжет:
Саванна... Она известна всем своим жестоким палящим солнцем, которое изредка заменяется сезоном дождей. Даже в таком месте живёт множество животных, которые переживают столь тяжелые времена. В Саванне появляется новый клан волка Гриффина, который обьеденяет молодняк и воспитывает его, как только может. Известна всем великая стая Сайберии, в которую входят все собачьи представители: от волков до простых собак. Они живут мирно и дружелюбно, ни на кого не нападая. А чего им не хватает? У них есть большая территория, которая вполне приглдна для существования. Особенно известны их большие водопады и реки, в которых даже в ненависную жару остаёться хоть лужица воды. Не менее известна банда Киры. В неё могут вступить лишь львы, так как с собаками у них не совсем дружные дела. В Саванну приехали люди на исследования... Хочешь узнать что дальше и взять себе роль? Тогда регистрируйся и заходи в сюжет!
Время и погода!
Июль. Очень жарко. Повсюду засуха, скоро будет сезон дождей. 11:00 утра. Днём +35 - 40
Ночью +18 - 20
Наш рейтинг: Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weld - Savanna in the centre of Afrika » Владения » Хрустальный водопад


Хрустальный водопад

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Красивый и достаточно небольшой водопад на дне каньона.
Это достаточно романтическое место, также сюда приходят травоядные на водопой.

0

2

Гриффин мелкими, но быстрыми шагами пробирался к этому водопаду. Ему давно хотелось пить, но скрывал свою жажду. Жёлтые глаза гордо озирали каньон, а чуткий нос вскоре уловил влагу, в нескольких шагах от него. Два резких поворота головы - никого. Гриф медленно шёл по дну каньона, его мысли сейчас были заняты разными новыми мыслями. Он вспоминал природу, события, которые он видел вчера, три дня назад, неделю назад... Сухие камни иногда обламывались со скал и падали вниз, но Гриф заранее отскакивал от них, ибо он умел чувствовать природу, понимать её, и стихии обходили его стороной. Жара давала о себе знать, но Гриф терпел, зная, что скоро доберётся до воды. Наконец, он нашёл прекрасный водопад, и про себя восхитился им. Если бы волки знали, что такое хрусталь, то наверняка бы Гриф подумал бы о хрустале. Водопад не был большим, но вода в нём была идеально чистой, и даже немного прохладной. Подняв одну лапы, и вскоре опустив её, Гриффин проверил, нет ли поблизости кого. Чуткие уши уловили лишь дыхание тёплого и сухого ветра. Возле водопада росли небольшие пучки травы, и непонятно откуда взявшиеся грызуны наслаждались сочным обедом. Гриффин старался не спугнуть их, ему сейчас больше хотелось пить, чем есть, поэтому он подошёл к воде и потихоньку начал пить воду. Пить нужно было понемногу и не спеша, дабы не принести самому себе вред. Сделав пару глотков, Гриф поднимал свою пушистую голову и озирался. Потом снова пил. Так проходило бы много часов, ведь Гриф никуда не торопился, но вдруг он уловил чьи-то шаги, и поспешно ускользнул на сторону света, там, где его могли не заметить.

+1

3

Аделита осторожна шла к водопаду. Здесь могла таиться любая опасность. Точно! Тито насторожилась. Ветер принес запах незнакомого...пса? нет... Ах, да - волка. Пока она его не заметила, но запах был свежий. Койот на полусогнутых ногах подошла к воде и начала медленно пить, глядя по сторонам. Время от времени Тито поднимала голову и смотрела по сторонам. Нос ее вздрагивал. По запаху она уже определила,  какой стороне находился волк, но не подавала виду. Напившись, Аделита сблизнула капли воды с мордочки, легла и сказала, глядя в сторону незнакомца.
- Здравствуй, волк. Кто ты и что здесь делаешь? Это земли нашей стаи.

0

4

Гриффин был прав. Вскоре показался незнакомый ему койот. Он нашёл укромное место в каньоне и слился с ним, но запах его, койот почувствовала. Она нашла место, где находился Гриф, но ему не от кого было скрываться. Он знал множество приёмов, и не боялся койота. Он молча вышел из укрытия и гордо кивнул головй в знак приветствия:
- Я Гриффин. Что ж, я слышал о вожаке вашей стае Сайберии. Жаркая пора, думаю вы небудете против того, чтобы один волк попил из небольшого водопада. Я уже не чувствую жажды и ухожу. А вожаку передай, чтобы она хранила воду, ибо она сейчас дорога. Сезон дождей наступит не скоро.
Произнося всё это Гриффин медленно двигался изстороны в сторону и постепенно удалялся от койота, но настолько медленно, что непривычному, для этого глазу трудно было заметить движение. Закончив свою речь, Гриффин взглянул в глаза койоту и посмотрел поверх её головы, будто бы заметил что-то. Дождавшись, пока койот обернулась, Гриф перешёл на сторону света, совершенно в другой стороне до того как стоял. Он давно не скрывался от живой души, и теперь решил немного подшутить над койотом.

+1

5

Волк вышел из укрытия и ответил:
- Я Гриффин. Что ж, я слышал о вожаке вашей стае Сайберии. Жаркая пора, думаю вы небудете против того, чтобы один волк попил из небольшого водопада. Я уже не чувствую жажды и ухожу. А вожаку передай, чтобы она хранила воду, ибо она сейчас дорога. Сезон дождей наступит не скоро.
Тито важно кивнула.
- Мы знаем о засухе... Вот поэтому и бережем воду от разных бродяг! - заметила койот. Это было не больше, чем предупреждение.
Странный волк расхаживал туда-сюда. Вдруг он остановился и посмотрел в глаза Аделите, а затем поверх нее. Тито быстро обернулась, но сзади никого не было. Когда койот повернулась, волк уже был с другой стороны. Аделита оскалилась.
- Меня зовут Аделита. Для друзей просто Тито. - все-таки представилась она.

0

6

Похоже, что койот, не очень жаловала Гриффина. Гриффин это понял, он знал своё превосходство, поэтому не обратил внимание на оскал зубов. Он ласково улыбнулся и сверкнулжёлтыми глазами:
- Ну, во первых: я не бродяга. Я одиночка, и набираю себе школу. Только что ты видела лишь малейшую часть того, чего я умею, и хочу поделится все своим умением с другими учениками. Я не буду хвастать, но и не хочу иметь врагов. Поэтому, тебе не стоит относится ко мне так уж враждебно. Да, я не такой. Мне многие говорили, но я могу и помочь вашей стае. Сегодня, ваш водопад избавил меня отдолгих странствий в поисках воды, и я благодарен вам за это, но обещаю, я не приду сюда больше.
Гриффин посмотрел на небо, взглядом, он был на небе, возле солнца. Словно зарядившись его энергией, он улыбнулся снова, но как-то по другому. Гриффин смотрел прямо в глаза Аделите, и медленно начал двигать лапами, двигаясь вперёд, на койота, а затем резко двинулся влево, и растоврился в солнечном свете:
- Увидимся, - послышался тихий шёпот Грифа.
---куда-то на земли одиночек

0

7

Кассандра подходила к водопаду. Она любила бывать в подобных местах. Увидев Аделиту, она фыркнула. Подойдя к водопаду, она встала почти под водой, наклонив голову и немного похлебав. Она почуяла незнакомый запах, но этот незнакомец уходил, поэтому Кас расслабилась. Динго бросила Аделите не то агрессивный, не то призирающий взгляд. Она улеглась на берегу, опустив лапы в воду. Глаза прикрылись, но она не уснула, а лишь погрузилась в себя. Сандра решила повспоминать беззаботное детство. Пожалуй, любимая пора. Делай, что душе угодно, правило лишь одно - слушать мать. Кася часто вспоминала этот период. Ей хотелось увидеться с родственниками, но стаю ради них она бы не бросила. Нет, стая не дороже близких, просто динго сама выбрала такую жизнь и отказываться от неё по меньшей мере глупо.

0

8

Странный волк улыбнулся Аделите. Она дернула ухом и чуть склонила голову набок. Койот уже более миролюбиво отвеила:
- Ну что ж... Извини. Просто такое время сейчас... - койот тоже слегка улыбнулась. - До встречи, Гриффин!
Тито проводила взглядом странного волка, исчезнувшго в солнечном свете и фыркнула.
- И все-таки он странный... Но нет беды в том, что он попил.
Тут койот услышала еще чьи-то шаги. Она обернулась.
- Здравствуй, Касси! - чуть насмешливо поздоровалась Аделита. - Попить пришла?
Койот подошла поближе и села, наблюдая за динго.

0

9

- Здравствуй, Касси! Попить пришла? - Аделита подошла к собаке и села.
Кассандра открыла один глаз, затем второй, а потом и вовсе встала.
- И тебе не хворать, - неохотно подзоровалась динго, - Это не было моей основной целью, но можно сказать, что это так, - ответила Кас и подошла к Аделите в плотную.
Она осмотрела койота своими слегка раскосыми глазами. Тяжело вздохнув, она фальшиво улыбнулась. Почему фальшиво? Не то настроение, чтобы веселиться.

0

10

Аделита изо всех сил пыталась вести себя дружелюбно. Но получалось не слишеком. Во-первых, у нее было плохое настроение, а во-вторых, ей просто не нравилась эта собака. Почему? Койот сама не знала...
- Воды становится все меньше... - Тито сделала попытку поддержать разговор.
Динго тоже выглядела неособо веселой. Хотя им-то легче всех было...они животные, привычные к жаре. А вот несчастные волки страдали. Интересно, куда этот Гриффин пошел? И наберет ли он учеников? - хмыкнула Аделита. - Надо не забыть передать Сайберии его слова...

0

11

- Воды становится все меньше...
Кася приподняла бровь. Этой фразой Адетита оскорбила собаку, будто она не далека умом и сама этого не замечает. Но динго не обиделась, так как понимала, что койот просто пытается поддержать разговор, а на ум ничего из-за плохого настроения, которое было отлично заметно, не приходило.
- Если воды мало, значит скоро будет много, - задумчиво произнела Кас.
За свою пусть и довольно короткую жизнь она не раз видела засуху и, соответственно, сезон дождей. Многие другие погодные изменения тоже не обошли её стороной. Именно поэтому она так лояльно относилась к переменам. Переменам не только погоды, но и жизненным переменам, которых она пережила предостаточно.

0

12

Аделита заметила неовольство динго. Что-то не так сказала...ну и ладно... - вяло подумала Аделита.
- Если воды мало, значит скоро будет много, - задумчиво произнела Кас.
Тито пожала плечами.
- Сначала до этого нужно дожить. К счастью, у нашей стаи воды пока хватает... Но вот надолго ли...
Сухой сезон затянулся. Койот посмотрела в небо. Ни одной тучки. Аделита недовольно махнула хвостом.
- Ладно, пойдем в лагерь.
И Тито потрусила по потрескавшейся от жары земле.
----->Пещера воинов.

0

13

>>> Пещера воинов.

0

14

Лагерь ----- >>
Сайберия лёгкой рысью бежала к водопаду. Ещё издали послышался звук, падающей воды, хоть и не такой громкий как раньше, но всё же звук воды, и даже сейчас от него веяло свежестью, что очень нравилось Сайберии. Она ускорилась и вскоре её взору предстал немного обмельчавший водопад. Сайберия с удовольствием вдохнула свежий воздух и подошла к воде.
Надеюсь он не пересохнет до Сезона дождей... - подумала волчица и наклонилась, чтобы увидеть своё отражение, а затем начала пить прохладную воду, что было для вожачки удовольствием.
Напившись, Сайберия облизнулась и мысленно поблагодарила природу, то что пока у них есть этот водопад.
Затем она посмотрела на дочку и улыбнулась.
- Когда водопад полноводен - здечь ещё красивее! Когда ты подрастёшь, то сможешь уже плавать и купаться здесь, - начала раззадаривать волчица Ланкреззи.

0

15

------------------>Пещера вожака
Ты бодро трусишь за мамой на территорию хрустального водопада. Ты уже забыла и тех волков, которые сидели в пещере воинов, и того быстрого зайца. Трава под лапами была очень зелёной и мягкой, казалось. что идёшь по бархатистому ковру. Лишь в этом месте трава еще сохраняла прежние краски, да и не только трава. Растущие деревья еще не засыхали, они питались водой, которая была в этом месте. Так же приятно ласкал ветерок твою шерсть. В жаркий день это было освежающе. голубое небо было кристально чистым. Ни единого облачка. Ветер колебал листья, создая громкий шорох. Большинство листьев были зелёными, но некоторые засыхали. Жара поработала уже и здесь, хоть и немного. По воде шли мелкие волны, которые издавал ветер. Ты остановишься возле большого дерева. Сайберия пошла дальше и наклонившись стала пить холодную воду. Ты не пойдёшь к маме, а быстро накинешься на пролетающую бабочку. та ловко ускользнула из-под твоей лапки и полетела дальше. Ты бежишь и бежишь за ней, но потом, наткнувшись на большой камень, споткнёшься и врежешься в него. Ты что-то злобно прорычишь и быстро кинешься назад. Ты уже не бежишь рысью, а спокойно, высоко подняв голову, делая большие грубые шаги, подходишь к маме. Ляжешь возле берега. Вдохнёшь прекрасный воздух. - Когда водопад полноводен - здечь ещё красивее! Когда ты подрастёшь, то сможешь уже плавать и купаться здесь. переведёшь взгляд на мать и удивлённо дёрнешь ухом.
-А почему я сейчас не могу купаться?

Отредактировано .Lankrezzy (2009-07-12 19:49:03)

0

16

-А почему я сейчас не могу купаться? - задала вопрос Ланкреззию
- Ты ещё маленькая, хоть водопад и слегка пострадал от засухи, здесь всё равно опасно, вот когда наступит сезон дождей, мы найдём с тобой маленький прудик, и там ты сможешь спокойно плавать! - ответила Сай и снова улыбнулась, а затем посмотрела на чистое небо и вздохнула. Только наверно это будет не скоро - добавила она про себя, и правда - не единого облачка, ничего... абсолютно ничего не говорило о скором приходе дождей.
- Ты разве не хочешь пить? Мы уже сегодня врятли сможем сюда пойти... Так что надо напиться, как говорится, до отвала! - сказала волчица и, отошедши в тень, легла, положив голову на лапы.
Вожачке так мешала эта шерсть, которая хоть уже и была не такой густой и приспособлена к Саванне, но всё же...
Сай животом чувствовала сухость земли и маленькие трещенки, что очень ей не нравилось, но и маленькая травка тоже пробивалась из трещин - хоть что - то приятное.

0

17

- Ты ещё маленькая, хоть водопад и слегка пострадал от засухи, здесь всё равно опасно, вот когда наступит сезон дождей, мы найдём с тобой маленький прудик, и там ты сможешь спокойно плавать! Ну да. Тебе же только 5 месяцев, вода холодноватая, а тем же и опасная. В ней водяться страшные рыбы. Вспоминаешь встречу с крокодилом. Он не считается опасным, но всё же, даже на суху за тобою вылез. Отряхнёшь головой, прогоняя наглые мысли, которые роем несуться в голову. Кивнёшь маме. - Ты разве не хочешь пить? Мы уже сегодня врятли сможем сюда пойти... Так что надо напиться, как говорится, до отвала! Медленно подползёшь, да, да, именно подползёшь к воде и окунешь свой тёмный носик в неё. Глотнёшь воду. Холодная вода была как раз кстати в столь тяжелый сезон. Дождей мало, пить нужно намного больше. Напьёшься. Встанешь на четыре лапки и подойдёшь к Сай, наблюдая на изредка пролетающими бабочками.

Отредактировано .Lankrezzy (2009-07-14 17:32:16)

0

18

Когда Ланкреззи подошла к Сай, волчица подняла голову и посмотрела на дочку.
- Что - нибудь ещё хочешь? - ласково сказала она. Затем встала и, отряхнувшись от пыли, слегка покачала хвостом, высунув язык. Вожачка чувствовала, что полдень близко, поэтому надо уходить. В небе также не облачка, а так не хотелось уходить отсюда, но стая не может остаться без присмотра, тем более тот волк - кто он? Сай снова задавала себе этот вопрос и, конечно не находила ответа. Здесь что - то нечисто - надо всё разнюхать, и как можно скорее! - приняла решение Сайберия и посмотрела в сторону лагеря. А что, если он нам поможет - раз такой умный! - новые мысли крались в голову Сай - Нет, его надо найти - точно! - решила снова она и опустила голову, почему - то бесталково, рассматривая землю. Тут вожачка вспомнила, что кое - что ещё обещала дочке. - Кстати, как насчёт охоты! - напомнила ей Сай. Хоть из - за засухи некоторые травоядные попрятались, но всё же антилопы не уходят из степей бескрайней Саванны. Тем более у них есть детёныши - лакомый кусочек. От таких коварных мыслей о еде, Сайберия почувствовала голод. Заодно и поем! - снова решила волчица и улыбнулась самой себе, точнее своим мыслям. Ах, да и ещё - когда будешь ученицей,ты уже перестанешь довольствоваться одними бабочками, да гоняться за зайцами! Перед тобой откроется новый мир! - внезапно сказала Сайберия дочке, чтобы снова поднять ей настроение. Наверняка, когда пойдёт дождь, она не будет отходить от луж! - от этой мысли волчице стало почему - то приятнее и как - то теплее. Сай вспомнила себя в детсве - далёкий Север, конец весны, начало лета. Как раз идут дожди и грозы... Вот она, ещё волчёнком валяется и прыгает по лужам вместе с однолетками. Какая прекрасная пора, а вот прогремел гром - все запищали, а Сай засмеялась и пошла к матери - греться и сушиться, так как порядком намокла. Да, всё это пронеслось у волчицы в памяти за одну секунду, в прочем как и само детство. Из грёз, Сай вернулась в реальность - жестокую и правдивую. И вот, снова картины из прошлого - преход стаи из, заполненного леса, людьми в Саванну. Где, казалось бы настоящий Рай, но это не так. Хоть все и привыкли к такой жаре и подшёрсток успел поменяться на более лёгкий, всё равно Сай тоскует по родному лесу, где не раз также, как и сейчас Ланкреззи прыгала за бабочками и гоняла зайцев. Наверно его уже спилили, стёрли с лица земли... - подумала Сайберия, но тут же решилась отвелечься от своих грустных и уже далёких мыслей, и вновь посмотрела на дочку.

0

19

Посмотришь на мать. Пропустишь мимо ух первую фразу, но вторую внимательно выслушаешь. Ты хочешь выйти за границы своей стаи, хотяб немного побыть в "запретной зоне". Тебе уже надоело бродить по местам, которые ты отлично знаешь. Ты хочешь экстрима, опасности и того, чтоб в твоей крови повысился адреналин. Ты будешь гнаться за копытными, вонзя им клыки в шею и обхватив мощными лапами. Но пока ты лишь щенок, который много чего пережил и который жаждет того, чтоб выйти на свободную территорию. Переведёшь взгляд на Сай.
-Мам, а это, можно я по-быстренькому бегаю на Общие территории? Просто я знаю, что там много опасности и всего такого. Но я не буду далеко отходить и не буду приближаться к незнакомцам. Хоть бы они были даже милыми и добрыми.
Сделаешь ласковые глазки. С каждой секундой твоё желание всё больше и больше возростает. С твоим дыханием в теле повышается адреналин. В нетерпении ты замахаешь хвостом по своей собачьей привычке. Подует ветерок, но ты не обратишь на него никакого внимания.

0

20

-Мам, а это, можно я по-быстренькому бегаю на Общие территории? Просто я знаю, что там много опасности и всего такого. Но я не буду далеко отходить и не буду приближаться к незнакомцам. Хоть бы они были даже милыми и добрыми.
- умоляюще попросила Креззи.(сокращённо, не против?)Сай хихикнула, но потом улыбка исчезла с её морды, и волчица постаралась как можно строже и серьёзнее сказать дочке, что этого делать никак нельзя: - Нет, конечно. Ты ещё не знаешь как опасна дикая Саванна. Ты, я знаю, не будешь приближаться, а вот незнакомцы приблизятся. Тем более ты не сможешь убежать - это опасно. Вот когда будешь воительницей стаи - ты будешь ходить в патрули и частенько заходить на нейтральные территории, поверь мне, - к концу тирады, голос Сайберии стал мягче, чтобы не сильно огорчать дочку. Да,  отправлять её в дикую Саванну было никак нельзя, и на то ест много причин - тот странный волк, может он только и ждёт, чтобы стая вышла из своих владений на нейтральные территории? Опять я о нём думаю! - упрекнула себя Сай. Всё, надоел! - злобно подумала она и села на землю, на секунду, закрыв морду лапой, чтобы собраться с мыслями. Затем, вздохнув, Сайберия опустила лапу и снова обратилась к дочке: - Осталось ждать совсем чуть - чуть, уверяю тебя. Ты не успеешь оглянуться, как пролетит твоё детство! Лови момент и цени это время! - а про себя добавила Потом ты никогда его не вернёшь. Затем Сайберия встала и посмотрела сначала на небо, а потом снова на дочку. - Пойдём на охоту или нет? Не бойся - до полудня должны успеть! - весело сказала вожачка и подмигнула Креззи. Надеюсь она не расстроилась и поняла в чём заключается опасность пребывания на диких землях! - подумала Сайберия - ей самой не хотелось огорчать дочку, но всё же...
Так... - снова задумалась она, но теперь над местом охоты. Степь - там никогда не переводится дичь, даже вовремя засухи.
Отлично. Значит туда! - И ещё - степь в наших владениях может заменить Саванну! - сказала Сайберия и улыбнулась.

0

21

Внимательно выслушаешь все слова мамы. Добродушная улыбка замениться холодным выражением лица. Поднятые брови опустяться. Уши станут торчком.
-Но в Степи же не водяться львы и пантеры.
Ты когда-то слышала о таких животных. Ты немного знала, как они выглядят. Ты их еще никогда не встречала, но уже представляла их портрет. Ты не огорчилась от сказанного Сайберией. Ты даже не вздохнула. Тебе иногда хотелось побыть наедине с собой, поразмышлять. Ты еще не стала подростком, но уже начала задумываться обо всяких сложных вопросах. Ты изредка мучала Сайберию такими фразами, как например вопросом: "Откуда беруться дети?", или же: "Почему у меня нет папы?". Было легко понять, что Сай на них ничего не отвечала. Но пока ты всего лишь мелкая щеня в этом огромном мире. Сделаешь несколько мелких шагов. Можно так сказать, миниатюрных. Тряхнёшь головой. Теперь у тебя уже не холодная ухмылка, а обычная, связанная с детской наивностью, лёгкая радость на лице, а точнее, на морде. Под подушечками лап чувствовалась мелкая травка, которая еще не была тронута горячим солнцем. В местах, куда не доставала тень от деревьев, трава была желтоватой. Ей не хватало воды. Засуха повредила тем местам. Ты посмотришь в глаза маме.
-Может.... Да ладно, нет или же есть! Пошли в Степь!

0

22

-Но в Степи же не водяться львы и пантеры. - слегка расстроилась Коеззи, и Сай это заметила.
- Может быть и есть - мы не знаем. Она же большая, но живут они мирно, хочу тебе сказать. При том мы там в большей безопасности! - ответила волчица и посмотрела в глаза дочке, у которой в момент поменялось настроение, и она согласилась.
-Может.... Да ладно, нет или же есть! Пошли в Степь!
Сай улыбнулась. - Побежали! Догоняй! - сказала задорно Сайберия, она отлично понимала свою приёмную лочку, потому что сама в глубине души была ещё тем беззаботным волчонком, хоть никто и не догадывался - и не странно! Сайберия за свою жизнь много всего поведала и узнала.

>>> Степь

0

23

Ты еще быстрее замохаешь хвостиком. Ты любишь так поступать, хотя и кажется, что ты так делаешь лишь для авторитета. Ты ничего не скажешь. Ты оглянешься. Позади был водопад, приятный и холодный. Ты быстро подбежишь к нему и сделаешь еще несколько глотков. Ты хотела пить, но уже, утолила жажду. Ты резко обернёшься и побежишь. Трусцой. За Сайберией. Но вскоре твоя трусца стала рысью, а потом и быстрым галопом, и вскоре ты, уже сравняясь с мамой бодро бежала рядом с ней.
-------------------------->Степь

0

24

<----- Пещера воинов.

Акела медленно шел к водопаду, время от времени остонавливаясь и терпеливо дожидаясь волчиц, идущих сзади.
Солнце палило невыносимо... Но, наконец-то, желанная цель была достигнута: волки оказались у водопада.
-Ну, кто первый попробует водицу? - весело спросил Ак, настроение которого повысились всвязи с тем, что у водопада было намного прохладнее.

0

25

----->Пещера воинов.
Ниэнна догнала Акелу и подошла к воде. Она посмотрела на волка. Тот сказал... ага! Поняла! Ниа легла рядом с водой на прохладную, чуть влажную землю.
- Вы первые, - улыбнулась она. - У вас шкура черная, а у меня белая. Мне проще.
Она оглянулась на Дафну.

0

26

Дафна, увидев водопад, с облегчением втянула в свои чувствительные ноздри прохладный воздух. Внутри, как бы все остыло. Веселые искорки заплясали в желтых глазах Дафны. Подойдя к кромке воды, черная волчица наклонила голову и начала жадно пить с громким шлепком, ударяя своим розовым языком по прохладной воде. Волчице хотелось остаться здесь навсегда. Здесь и вода, и спасительная прохлада, и добычи много, которая приходит на водопой... Перестав пить, Дафна подняла голову и озорно посмотрела на друзей.
- Вода просто прекрасна. Кто следующий?

0

27

Ниэнна вскочила и вошла в воду. Волчица жадно начала пить. С ее морды слетали капельки воды, сверкая на солнце прераснее бриллиантов. Напившись, Ниа стала идти к берегу. По доорге она внезапно прыгнула, "случайно" обрызгав Акелу и Дафну. Смеясь, Белая выбралась из воды и отряхнулась. Брызги полетели во все стороны, и, теперь уже на самом деле,  случайно обдав волков прохладными брызгами.
- Фух... - фыркнула волчица и, захохотав, судорожно дергая лапами. Она перевернулась на спину и озорно посмотрела на своих спутиков. В таком положении - вверх тормашками и мокрые - они смотрелись довольно забавно.

0

28

Акела довольно выдохнул, когда Ниэнна обрызгала его водой. За это  он был ей весьма благодарен. Видя, что обе волчицы напились, волк подошел сам к воде и стал лакать. Когда жажда была утолена, Акела облизнулся и чуть тряхнул ушами. Затем он чуть отошел и лениво стал отряхиваться от воды. Он делал это нарочно медленно и так, чтобы брызги летели во все стороны.  Аку хотелось немного похулиганить всвязи с тем, что он теперь напился и был доволен жизнью.

0

29

Прыгнув в воду Дафна намокла полностью. Затем волчица вышла из воды и начала отряхиваться, обрызгивая все и всех. Мокрая Дафна деловито посмотрела на Акелу. Волчица напряглась и оттолкнулась от земли задними лапами, прыгнув на Акелу. Тот опрокинулся и Дафна оказалась сверху, елозя мордой по голове волка и слегка покусывая уши.

0

30

-----Пещера целителя.-----
Юлий бежала по территориям своей стии точнее стаи Сайберии.но ему было все равно он бежал и набежал на Дафну и Акеллу.приветствую! Произнес он и направился к водопаду.
Офф:Сорри за маленький постик,просто меня позвали на кухнюэ

0


Вы здесь » Weld - Savanna in the centre of Afrika » Владения » Хрустальный водопад