Weld - Savanna in the centre of Afrika

Объявление

Администрация:

Syberia De'Samon
[359-814-525] [Написать ЛС]

Аделита
[431-221-072] [Написать ЛС]

Гриффин [Написать ЛС]

Модерация:

Kassandra
[431 - 694 - 655] [Написать ЛС]

Кира
[367-210-791][Написать ЛС]

Bride [Написать ЛС]

Eyla Kida [Написать ЛС]

Добро пожаловать в:
"Саванну - сердце Африки!"
Мы рады приветствовать Вас в этом диком мире!
Объявление:
Наши уважаемые поситители. Мы желаем вам приятного пробывания на этом форуме. Надеемся, что вам понравиться у нас. Приятной игры. С уважением, администрация. Внимание! Есть много свободных ролей для сюжета!
Уважаемые рекламщики!
Рекламируйте форумы, как гости, но не забывайте главное правило:
в конце вашего сообщения должна обязательно стоять ссылка на нашу рекламу у вас!
Основной сюжет:
Саванна... Она известна всем своим жестоким палящим солнцем, которое изредка заменяется сезоном дождей. Даже в таком месте живёт множество животных, которые переживают столь тяжелые времена. В Саванне появляется новый клан волка Гриффина, который обьеденяет молодняк и воспитывает его, как только может. Известна всем великая стая Сайберии, в которую входят все собачьи представители: от волков до простых собак. Они живут мирно и дружелюбно, ни на кого не нападая. А чего им не хватает? У них есть большая территория, которая вполне приглдна для существования. Особенно известны их большие водопады и реки, в которых даже в ненависную жару остаёться хоть лужица воды. Не менее известна банда Киры. В неё могут вступить лишь львы, так как с собаками у них не совсем дружные дела. В Саванну приехали люди на исследования... Хочешь узнать что дальше и взять себе роль? Тогда регистрируйся и заходи в сюжет!
Время и погода!
Июль. Очень жарко. Повсюду засуха, скоро будет сезон дождей. 11:00 утра. Днём +35 - 40
Ночью +18 - 20
Наш рейтинг: Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weld - Savanna in the centre of Afrika » Владения » Каньон


Каньон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большой каньон, в котором обитают змеи и ящерицы.
Это - отличное место для уеденения.

0

2

Степь ----- >>>
Сай рысцой пересикала каньон, высунув язык и опустив хвост. Вскоре волчица почувствовала, что устаёт и остановилась, чтобы отдышаться.
- Ты как? - спросила она дочку и посмотрела на небо. Мы можем не успеть! - испугалась Сайберия. Вожачка уже хотела бежать снова, но жара буквально давила на неё. Да, уже было достаточно жарко - хоть и солнце не было в зените. Поэтому Сай начала искать глазами тенёк. Но вокруг не было ни одного даже сухого деревца, выросшего из камня. Сайберия от раздражения закатила глаза и, лениво встав, медленно побрела к какому - то валуну. Именно этот камень заинтересовал Сайберию - во первых он был большой, во вторых в нём есть углубление и небольшая тень.  Сай подошла к камню и молча лигла подле него, но потом посмотрела на Креззи.
- Ложись в углубление, нужно немного отдохнуть! - сказала Сайберия и положила голову на лапы.

0

3

------------------>Степь
Ты бодро бежишь с ногой козули в зубах. Она слегка замедляет твой бег, но это еще ничего. Ты еще та штучка. Продолжаешь бодро бежать за мамой. Солнце поднималось всё выше и выше над горизонтом. Ты шла всё медленее и медленее. И вот, ты с Сайберией уже дошли до каньона. Здесь не было ни единого большого куста, если уже и не говорить о дереве. Впереди был большой валун. Под ним было углубление. Сай молча лягла под него. Не ждя ни секунды, ты бодро помчишь за ней и быстро сядешь в тени дерева, на задние лапы. Затем ляжешь на живот, положив ногу между передних лап. Не скажешь ни слова. Начнёшь грызть ногу.

0

4

Убедившись, что дочка довольна и с ней всё хорошо, Сайберия закрыла глаза. Сейчас минуты три и пойдём... - мысленно пообещала себе волчица и почувствовала, как дремота мягким сонным облаком обвалакивает тело и сознание Сай. Все звуки стали какими - то отдалёнными и приглушёнными. Нет, нет... Мне нельзя засыпать.... - рассеянно думала Сай, пытаясь проснуться и сосредоточиться. Надо сказать это получалось у неё плохо. Мысли растекались... Тело не повиновалось. Сайберия потихоньку уплывала в собачье Царство Морфея. Громадным усилием воли Сайберия заставила себя открыть глаза - тут же яркое солнце заставило её зажмуриться. Но всё равно сон на время был прогнан. Волчица, довольная собой, встала и размяв конечности, посмотрела на Креззи, мирну грызшую ногу.
- Ну, пойдём? Или ещё хочешь отдохнуть? - спросила её Сай.

0

5

Продолжаешь грызть ногу козули уже начавшими смениваться из молочных, на постоянные зубками. Зубками?! Тебе уже чуть больше, чем пять месяцев, и у тебя уже не зубки. Настоящие подрастковые зубы. Услышешь вопрос Сайберии. Лениво оторвёшь пасть от добычи, повернув голову к матери. Как не странно, твой рот был набит мясом, и тебе нужно было его живо прожевать. прежде, чем ответить на данные вопросы. Ты быстро глотнёшь кусок.
-Ну... Думаю, что пошли. А как ты считаешь?

0

6

Да, похоже нога пригодилась Ланкреззи. Она с удовольствием сейчас ела добычу,  Точнее его остатки.
-Ну... Думаю, что пошли. А как ты считаешь?
Сай задумалась - можно было пройти к водопаду, тут совсем чуть - чуть и напоследок попить воды или отправиться сразу в лагерь.
- Знаешь, если ты хочешь пить, то водопад недалеко, тогда мы пойдём через него в лагерь или если ты хочешь поскорее быть ученицей, но перед этим хорошо выспаться и отдохнуть, то милости прошу в лагерь прямиком! - расложила ситуацию волчица и посмотрела сначала в сторону водопада, а потом лагеря.

0

7

Ты продолжаешь грызть ногу козули. Она тебе пришлась по вкусу. Даже, скажем так, очень хорошо пришлась. Ты выслушаешь то, что скажет приёмная мать. Ты не хочешь пить, так как уже напилась кровью убитой жертвы. Ты переведёшь взгляд на Сайберию.
-Ну, мне как-то без разницы. Можем пойти прямиком в лагерь. Я уже напилась. А хочешь ли ты пить?
Ничего другого тебе в голову не пришло. Ты вновь посмотришь на ногу и продолжишь её грызть с той же активностью, которая была и раньше. Но во всяком случае, сейчас ты начинаешь уже обьедать кость.

0

8

-Ну, мне как-то без разницы. Можем пойти прямиком в лагерь. Я уже напилась. А хочешь ли ты пить? - ответила и спросила Креззи. - Я пить тоже не хочу, тогда идём в лагерь! - бодро сказала волчица и потрусила в сторону дома.
---->> Лагерь
Офф: Извиняюсь за ОЧЕНЬ маленький пост

0

9

---------------->За Сайберией

0


Вы здесь » Weld - Savanna in the centre of Afrika » Владения » Каньон