Weld - Savanna in the centre of Afrika

Объявление

Администрация:

Syberia De'Samon
[359-814-525] [Написать ЛС]

Аделита
[431-221-072] [Написать ЛС]

Гриффин [Написать ЛС]

Модерация:

Kassandra
[431 - 694 - 655] [Написать ЛС]

Кира
[367-210-791][Написать ЛС]

Bride [Написать ЛС]

Eyla Kida [Написать ЛС]

Добро пожаловать в:
"Саванну - сердце Африки!"
Мы рады приветствовать Вас в этом диком мире!
Объявление:
Наши уважаемые поситители. Мы желаем вам приятного пробывания на этом форуме. Надеемся, что вам понравиться у нас. Приятной игры. С уважением, администрация. Внимание! Есть много свободных ролей для сюжета!
Уважаемые рекламщики!
Рекламируйте форумы, как гости, но не забывайте главное правило:
в конце вашего сообщения должна обязательно стоять ссылка на нашу рекламу у вас!
Основной сюжет:
Саванна... Она известна всем своим жестоким палящим солнцем, которое изредка заменяется сезоном дождей. Даже в таком месте живёт множество животных, которые переживают столь тяжелые времена. В Саванне появляется новый клан волка Гриффина, который обьеденяет молодняк и воспитывает его, как только может. Известна всем великая стая Сайберии, в которую входят все собачьи представители: от волков до простых собак. Они живут мирно и дружелюбно, ни на кого не нападая. А чего им не хватает? У них есть большая территория, которая вполне приглдна для существования. Особенно известны их большие водопады и реки, в которых даже в ненависную жару остаёться хоть лужица воды. Не менее известна банда Киры. В неё могут вступить лишь львы, так как с собаками у них не совсем дружные дела. В Саванну приехали люди на исследования... Хочешь узнать что дальше и взять себе роль? Тогда регистрируйся и заходи в сюжет!
Время и погода!
Июль. Очень жарко. Повсюду засуха, скоро будет сезон дождей. 11:00 утра. Днём +35 - 40
Ночью +18 - 20
Наш рейтинг: Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weld - Savanna in the centre of Afrika » Лагерь » Пещера вожака


Пещера вожака

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Старая пещера, еле видная из за зелени. Она вся поросла различными растениями. Изобилие мха говорило о влажности того места,вечная тень. Попасть в пещеру довольно проблематично из за "шторки" кустарника, который свисает с крыши пещеры. Эта "шторка" удивительно красива, по всей длине распустились белые цветы отдаленно напоминающие озерные лилии.
Попав в пещеру, никогда не хочется ее покидать. Легкая прохлада и еле еле пробивающиеся лучи солнца сквозь это дикое растение, которое прячет вход. Все стены исписаны странными символами, когда-то, в далеком прошлом тут проводили обряды вызова дождя. Ходят легенды об этом странном месте. Кто-то говорит, что она полна злых духов. Кто-то утверждает, что это рай для путника.
Но сейчас здесь обосновалась Сай с дочкой.

0

2

Пещера воинов ----- >>
Сайберия молча вошла в прохладную пещеру, отодвинув носом "шторку" и придержав её для Ланкреззи. Затем она отпустила её и пошла вглубь пещеры, каждый раз смотря на расписанные стены и удивляясь безмозглости людей.
Зачем расписывать какие - то стены, чтобы потом о них не узнали другие люди? Тратить на это время и силы? Но зато к дизайну этого тёмного логова они очень подходили...
Чем глубже они заходили в пещеру, тем темнее, сырее и холоднее становилось, поэтому Сай поравнялась с дочкой, чтобы обогревать её и не давать споткнуться.
Вскоре холодный камень сменился мягким влажным мохом, так что идти стало приятней, и вот они уткнулись в стену подле которой лежали две подстилки - тоже из мха с листьями диких растений и перьями, а в подстилке Ланкреззи лежало даже что - то, похожее на  мех - чтобы теплее было.
Сай остановилась и села на свою подстилку, поглядывая вокруг и проверяя пещеру на возможность трещин или протёков...

0

3

------------------------>Пещера воинов
Ты бодро трусишь вслед за Сайберией, изредка останавливаясь и осматриваясь. Тебе очень нравилась эта территория, хоть сезон дождей наступит не скоро. Ты заходишь в пещеру. Чем глубже ты заходишь, тем холоднее становиться. Твоё дыхание уже стаёт видно небольшим белым облачком, которое испаряется и появляется вновь, в зависимости от частоты твоего дыхания. На стенах были расписаны всякие людские каракули. Ты уже привыкла к ним и они тебя особо не интересовали. И вот, ты стоишь в самой глубокой пещере. Здесь не сырые камни, а более мягкий влажный мох. Возле стены лежали две подстилки. На одной из них спала ты. Когда мама села на свою подстилку, ты быстро подбежишь и сядешь на свою, положив передние лапы перед собой. Зевнёшь. Положишь голову на лапы. Затем резко поднимешь.
-Мам, а... - мысли резко вылетели у тебя из головы, и ты забыла, что хотела сказать.
-Пф...

Отредактировано .Lankrezzy (2009-07-12 08:40:44)

0

4

Продолжая осматривать стены и потолок пещеры, Сай решила поручить это глашатаю, чтобы она всё проверила - ведь к сезону дождей не должно быть трещин, чтобы вода не залила пещеры, когда как во время засухи камень и глина имеют привычку трескаться...
-Мам, а... - начала Ланкреззи. Сайберия посмотрела на дочку.
-Пф... - Сай показалось, что та хотела что - то сказать, но забыла или передумала.
- Что? Ты что - то хотела сказать? - спросила волчица и улыбнулась.
- Ты, случаем не хочешь погулять... или пить? Мы можем пойти к водопаду! - предложила она дочке и посмотрела на выход из пещеры, который был небольшим мутным кружком на чёрном фоне.

0

5

- Что? Ты что - то хотела сказать?Ты отрицательно мотнёшь головой.-Ты, случаем не хочешь погулять... или пить? Мы можем пойти к водопаду!О, да... Это как раз и было тем, чего ты так хочешь. Тыпосмотришь на выход из пещеры, но потом быстро переведёшь взгляд на мать.
-Конечно хочу! - ты завиляешь хвостиком. В отличие от других привычек, ты еще не отучилась от махания хвостом. Ты хочешь стать похожей на мать, волчицу, такой же смелой и сильной. Ты уже не лаяла и не гавкала, а лишь выла или рычала. Ты ненавидишь людей, поскольку знаешь, что от них одни неприятности. Ты много чего пережила, хоть и тебе пока лишь 5 месяцев, ты знаешь. как и когда поступать. Ты бесстрашна, хоть и можешь показаться трусишкой. Ты любишь играть с другими щенками, хотя их ты нигде не можешь найти. Ты медленно встанешь и подойдёшь к выходу.
-Пойдём?

0

6

-Конечно хочу! - радостно ответила малышка.
Сайберия тоже резко вскочила на ноги и кивком головы указала на выход из пещеры, а затем быстром шагом направилась к нему, теперь стало теплее, мох сменился холодным камнем, стало светлее, и вот уже "шторка", скрывающая лучи солнца.
Сай неспеша отодвинула растение носом, снова придержав его для Ланкреззи, а затем легко и грациозно спустилась вниз по каменной насыпи и остановилась. Волчица оглянулась на дочку и стала ждать её, затем Сайберия посмотрела на небо - солнце двигалось к зениту - небо ясное, не одного облачка.
Сай вздохнула, надеясь, что они с дочкой успеют прийти домой до самой жары.
Ах, да - ещё Тито надо сказать насчёт осмотра и предупредить, что отлучится ненадолго! - вспомнила она и снова обернулась.

0

7

Ты рада до ушей. Ты бодро пройдёшь под шторкой и подождёшь, пока спустится мама. Ты привыкла идти второй, а то и третьей. Ты еще щенок, но много чего понимаешь. Ты спустишься вслед за сайберией. Вздохнёшь чистый воздух. Пока не жарко. Ты надеешься, что поиграешь вдосталь, а потом еще и ночью побегаешь за антилопками, или погоняешь зайцев. Ты спустишься с большого камня.
-На хрустальный водопад? - любопытно спросишь ты. В твоём голосе были слышны нотки внимательности, то бишь, ты будешь слушать каждое слово мамы внимательно и точно.

Офф: извиняюсь за маленький пост

0

8

Офф: Ничего, у меня такие же Х)

Дождавшись, пока спустится дочка Сай потрусила сначала к пещере глашатая, на ходу отвечая Ланкреззи.
-На хрустальный водопад?
- Да, именно туда, но сначала я предупрежу Тито, что нас не будет и скажу ей, чтобы все пещеры проверила с воинами! - ответила Сай и ускорилась.
- Жди меня здесь - я быстро! - снова сказала волчица и в секунду оказалась у пещеры Аделиты.

---- >> Пещера глашатая

0

9

- Да, именно туда, но сначала я предупрежу Тито, что нас не будет и скажу ей, чтобы все пещеры проверила с воинами! Ты бодро бежишь вместе с мамой.- Жди меня здесь - я быстро!Но после сказанной фразы резко останавливаешься. Сай сказала тебе сидеть и ждать её, ты повинуешься. Ты быстро побежишь к пещере вожака, но остановишься где-то у пяти метров от неё. Сядешь на задние лапы. Вокруг пролетит муха. Щёлкнешь зубами. раздасться звук, словно сталь щёлкнула о сталь. У тебя уже не очень много молочных зубов. Все они быстро меняются постоянными, большими. Вот и передние зубы у тебя уже стали такими. Обернёшься. Мама еще не идёт. Мимо пробежит мелкий заяц. Ты присядешь, а потом живо помчишь за ним. Заяц ловко уворачивался. Ты же иногда не вписывалась в большие камни, или в деревья. Ты уже в пол-мили от дома. Ты устанешь. Больше нет сил гнать того зайца. Но ты продолжаешь бежать. И вот, удача тебе улыбнулась и жертва, подскользнувшись на мху, упала на спину. Ты быстро подбежишь к ней, но получишь сильный удар задними лапами. Заяц схватиться и умчит. Ты же останешься сидеть далеко от дома. Но у тебя хорошая память. Ты медленно пошла по запаху. По пути ты вспоминала многие деревья, но ты их быстро обходила. И вот, долгожданный дом. Ты быстро ляжешь на землю, держа глаза приоткрытыми и дожидаясь Сайберию. Ты утомилась, к тому же и не поймала добычу.

0

10

Пещера глашатая ---- >>
Сайберия "на всех парусах" неслась к дочке и тоже, резко затормозив, подняла облако пыли, на секунду не видя своей пещеры.
Но вскоре пыль рассеялась и Сай увидела, что дочка лежит у пещеры.
- Ну, всё - я предупредила! Мы можем идти! И ещё - я поучу тебя охоте, потому что в следующем месяце ты уже будешь ученицей! Поэтому я тебя подготовлю! - весело сказала Сайберия Ланкреззи и посмотрела на выход из лагеря.
- Ну что, ты ещё не передумала? - задорно сказала она вновь и бвстрым шагом пошла к выходу.

---->> Хрустальный водопад.

0

11

Ты опустила голову. Но вдруг послышался громкий бег, и большое облако пыли резко заслонило щеню. - Ну, всё - я предупредила! Мы можем идти! И ещё - я поучу тебя охоте, потому что в следующем месяце ты уже будешь ученицей! Поэтому я тебя подготовлю! Ты сильно обрадовалась. Подул ветер, хоть и горячий, но хоть какой-то и снёс пыль с твоего лица. Ты вышла из пыли и отряхнулась. Надо же поддерживать чистоту твоего тела, нельзя же быть грязнулей. Ты отошла от того места.- Ну что, ты ещё не передумала? Вопрос показался тебе странным: ведь ты так хотела пойти на водопад, а сейчас хочешь еще больше!
-Конечно нет! - радостно воскликнешь ты. Мать уже пошла. Ты мелким, но грубоватым шагом побредёшь за ней.
------------------->Хрустальный водопад

0


Вы здесь » Weld - Savanna in the centre of Afrika » Лагерь » Пещера вожака