Weld - Savanna in the centre of Afrika

Объявление

Администрация:

Syberia De'Samon
[359-814-525] [Написать ЛС]

Аделита
[431-221-072] [Написать ЛС]

Гриффин [Написать ЛС]

Модерация:

Kassandra
[431 - 694 - 655] [Написать ЛС]

Кира
[367-210-791][Написать ЛС]

Bride [Написать ЛС]

Eyla Kida [Написать ЛС]

Добро пожаловать в:
"Саванну - сердце Африки!"
Мы рады приветствовать Вас в этом диком мире!
Объявление:
Наши уважаемые поситители. Мы желаем вам приятного пробывания на этом форуме. Надеемся, что вам понравиться у нас. Приятной игры. С уважением, администрация. Внимание! Есть много свободных ролей для сюжета!
Уважаемые рекламщики!
Рекламируйте форумы, как гости, но не забывайте главное правило:
в конце вашего сообщения должна обязательно стоять ссылка на нашу рекламу у вас!
Основной сюжет:
Саванна... Она известна всем своим жестоким палящим солнцем, которое изредка заменяется сезоном дождей. Даже в таком месте живёт множество животных, которые переживают столь тяжелые времена. В Саванне появляется новый клан волка Гриффина, который обьеденяет молодняк и воспитывает его, как только может. Известна всем великая стая Сайберии, в которую входят все собачьи представители: от волков до простых собак. Они живут мирно и дружелюбно, ни на кого не нападая. А чего им не хватает? У них есть большая территория, которая вполне приглдна для существования. Особенно известны их большие водопады и реки, в которых даже в ненависную жару остаёться хоть лужица воды. Не менее известна банда Киры. В неё могут вступить лишь львы, так как с собаками у них не совсем дружные дела. В Саванну приехали люди на исследования... Хочешь узнать что дальше и взять себе роль? Тогда регистрируйся и заходи в сюжет!
Время и погода!
Июль. Очень жарко. Повсюду засуха, скоро будет сезон дождей. 11:00 утра. Днём +35 - 40
Ночью +18 - 20
Наш рейтинг: Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weld - Savanna in the centre of Afrika » Лагерь » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Большая пещера с выходом на поляну.

0

2

Акела бессовестным образом спал. Спал, вытянув передни лапы вперед, на которых у него покоилась голова. Сон его был, однако, чутким: одно ухо время от времени подрагивало. Впрочем, вскоре сон неожиданно оборвался, и волк, тихо заворчав, открыл глаза. Подняв голову, он лениво зевнул, а затем потянулся. Привстав, обвел взглядом пещеру. Несколько волков еще спали, но большинство, похоже, ушло охранять территории.
А уже утро?- удивленно подумал Акела, но солнечный лучик, скользнувший по стене, развеял все сомнения. Черный волк задумался над тем, куда пойти и чем заняться.
Не хочу никуда идти...- тут же возникла мысль. Было жарко. Уж лучше снова лечь и уснуть, а не искать себе занятие.
Лентяй!- мысленно укорил себя воин и подошел к выходу из пещеры. Посмотрел вдаль, на поляну.

0

3

Сайберия медленно и вяло шла к пещере воинов... Жара "давила" на волчицу, потому она выглядила усталой и вялой - хвост и голова опущены, язык высунут. Вожачка направлялась к пещере воинов.
Наконец она дошла до неё и увидев у входа Акелу поздоровалась и спросила:\
- Патруль ушёл? И главный воин тоже, я вижу... Надеюсь они сейчас более осторожны и внимательны. Надеюсь все ловушки и чужаков они заметят, - Сайберия вздохнула и зашла в пещеру...
Тень... - облегчённо подумала она и тоже села. Сай уставилась на Акелу в ожидании ответа.

0

4

Акела с почтением склонил голову перед Сайберией, таким образом ее поприветствовав.
-Да, патруль уже ушел,- ответил он на вопрос вожачки. -Я думаю, что у них всё будет хорошо. У нас  отличный патруль!
Высказав свое мнение, волк вновь кинул взгляд вдаль, прислушиваясь, а затем вернулся в пещеру, ничего нового для себя не открыв и не услышав, поскольку всё было тихо, скорее всего остальные животные попрятались от жары в прохладные места.
Когда же эта жара спадет...- устало подумал Акела и тихо вздохнул. Хотя.., если сейчас такая жара, то животные должны быть изморены... А это очень удачно для охоты. Правда, самим охотникам придется тоже несладко...

0

5

-Да, патруль уже ушел,- ответил он на вопрос вожачки. -Я думаю, что у них всё будет хорошо. У нас  отличный патруль!
- ответил Акела.
- Я тоже на это надеюсь, - хмыкнула Сай. Почему - то во время жары и засухи у неё не было настроения.
Сай начала осматривать пещеру. Вроде всё в порядке... Хотя так не видно... Надо бы главного воина оповестить, чтобы пещеру на трещины проверил... - подумала волчица.
- Когда же будет сезон дождей? - со вздохом задала риторический вопрос Сай.

0

6

Ниэнна сладко спала. Наконец, волчица зевнула и открыла красные глаза. В пещере сидел Акела и Сайберия. Настроение у них было не слишком хорошее. Наверняка все из-за жары. - подумала волчица. - Воды становится все меньше. Ниа подошла поближе к Акеле и Сай и спросила:
- О чем вы говорите? - Белая пристально следила за волками, чтобы не пропустить ответ. Будет глупо переспрашивать по несколько раз, - не слишком весело усмехнулась Энн.

Отредактировано Ниэнна (2009-07-09 14:48:17)

0

7

----------------->Начало игры
Шаг за шагом, твоя фигура всё приближалась и приближалась к столь известному тебе месту. Ты любила гулять на территории своей своры. Ты еще не забыла те времена, когда вместе со своей родной семьёй бежала по свалке, на которой и началась твой столь трудная жизнь. Твои еще щенячьи нервные клетки уже начали понемногу заменяться новыми. Ты быстро подростала. Вот ты уже и возле пещеры. Ты вдохнёшь воздух. Волки... Ты любила этот запах. Как не как, теперь ты жила в столь необычном для себя колективе. Не каждая собака, а тем более, щенок не мог прижиться в волчьей стае. Здесь царили новые законы, новые правила, новый колектив. У собак есть свои добытчики, у волков же охотяться все взрослые, кроме самки, которая охраняет своё чадо. И вот, ты уже вошла в пещеру. В пещере было не так жарко, как снаружи. Твоя столь короткая шерсть могла нормально переносить жару, так как все животные, обитающие в столь жарком климате и имеющие длинную шерсть сильно потерпали от жары. К примеру у львов-самцов большая грива. Конечно, трудно всё время держать на своей голове такой огромный шерстяной комок, да и не странно. что большинство своего свободного времени они спят. И вот, ты уже стоишь возле выхода из пещеры. В ней было несколько взрослых волков. Среди них незнакомая тебе волчица Ниэнна, незнакомый волк Акела и вожак всей стаи, Сайберия. Ты гордо подняла голову и хвост и направилась к сидящим волкам. Твои шаги были грациозными, но уже твёрдыми. Ты быстро подошла к ним и села около Сайберии. Твой правое ухо было в горизонтальном положении, левое - в вертикальном, то есть. стояло торчком. Ты внимательно вслушивалась в каждое волчье слово. но пока заговорить первой не решалась.

0

8

<<< Хрустальный водопад.
К пещере Кассандра пришла уже с более благоприятным настроением. Она вошла в логово и подошла к Сайберии.
- У хрустального водопада был замечен чужак, волк. Подробностей не знаю, с ним разговаривала Аделита. Я видела только его уход, - доложила собака и вышла из пещеры.
Она положила свой зад на почти засохшую землю у входа и уставилась на небо. Кроме большого голубого полотна с редкими пятнами еле заметного солнечного оттенка она ничего больше не заметила. Но, зная, что засуха - явление не вечное, беспокоится не стала. Но нельзя не признать, что она - засуха, раздражала динго. Пусть к жаре она и привыкла, но всё же не очень это приятно, когда почти все клочки земли потеряли влажность и мягкость.

0

9

----->Хрустальный водопад.
Аделита вошла в пещеру. Прохладная тень погладила койота. Аделита легла напротив Сайберии и довольно вздохнула.
- Сай, у водопада был чужак. Белый волк. Его зовут Гриффин. Он немного странный. Говорит, что собирает свою стаю из учеников. Он просил передать тебе, чтобы ты берегла воду. Сезон дождей придет нескоро...
Аделита зевнула и осмотрела пещеру. Здесь собрались почти все.

0

10

Послышались шаги позади тебя, и ты, быстро повернув голову, лукаво посмотрела на новопришедшую. Ты её хорошо знала. Это была Кассандра, динго. Она подвела к Сайберии и завела разговор о каком-то новом волке. Детский интерес буквально завладел тобой. Теперь оба твоих ушей стояли торчком, еще внимательнее слушая каждое слово. Затем Касандра вышла, а вместо неё вошла еще более знакомая тебе койотиха, Аделита и начала рассказывать о том же белом волке, и о сезоне дождей, и о всём таком. Тебе не нравилось, что на тебя никто не обращает внимания. Ты мотнула головой и подсела поближе к Сайберии, пытаясь хоть как-то напомнить о своём присутствии. Если же волки и сейчас не посмотрят на тебя, ты тихо уйдёшь и не будешь им мешать, или же громко фыркнешь. Но пока ты просто ждала.

0

11

Сайберия молча сидела и смотрела теперь на поляну, залитую солнцем...
Тут к ним подошла Ниэнна:
- О чем вы говорите? - спросила она.
Сай уже привыкла у её недостатку, хотя поначалу сильно жалела её и посторалась как можно громче ответить, чтобы волчица услышала:
- О засухе и о патрулях, - сказала громко Сай и снова посмотрела на поляну.
Её внимание отвлекла Ланкреззи, которая подошла и села подле Сай, с интересом слушая разговор взрослых.
Сайберия наклонилась и лизнула приёмную дочь между ушек.
- Как ты себя чувствуешь? - спросила Сайберия и посмотрела в глаза Ланкреззи.
Но тут новые шаги и в пещеру вашли Кассандра с Аделитой, тем самым отвелекая Сай.
- У хрустального водопада был замечен чужак, волк. Подробностей не знаю, с ним разговаривала Аделита. Я видела только его уход, - доложила собака и вышла из пещеры.

Сайберия молча кивнула и посмотрела на койота.
- Сай, у водопада был чужак. Белый волк. Его зовут Гриффин. Он немного странный. Говорит, что собирает свою стаю из учеников. Он просил передать тебе, чтобы ты берегла воду. Сезон дождей придет нескоро...

- Что - то мне не нравится это, - покачав головой сказала Сай и посмотрела на Кассандру:
- Приказываю усилить патрули, нам не нужны посторонние на территории, а если встретите снова того волка, то привидите сюда - я хочу его видеть и спросить коё о чём, - резким тоном сказала волчица главному воину и снова переключила своё внимание на дочку.

0

12

Почувствуешь нежный язык Сайберии между своих ушей. От нежности у тебя слегка взьерошится шерсть на загривке.- Как ты себя чувствуешь?Вопрос застал тебя врасплох. Но ты быстро собралась. Ты уже привыкла ко многим неожиданностям, в особенности к резким вопросам.
-Да вот, мам, жалко, что других щенят нигде нету.А я так хотела б поиграть с ними!... - тоскливо ответишь ты. Тебе действительно не нравилось, что ты - единственная щеня в своре. Все были взрослыми, старыми, или же подростками. Даже 8-месячных щенков нету. Но ты не сильно расстраивалась. Ты часто находила детёнышей антилоп и начинала свирепо гнаться за ними. Ты еще не могла поймать маленьких антилоп, но всё же, ты иногда охотилась на зайцев, или тушканчиков. Ты их быстро съедала. Но в большинстве случаев ты ела то, что принесут с охоты взрослые. Так уж заведено. Ты лукаво посмотришь на выход из пещеры. Возле входа сидела Кассандра. Ты её хорошо видела. Затем ты перевела взгляд на Сай, ожидая её следущих действий.

Отредактировано .Lankrezzy (2009-07-11 15:05:11)

0

13

Услышав пение нескольких птиц, Касси подошла к «поющему» дереву. Она легла в тени дерева, прикрыла глаза и стала слушать птичьи голоса. Одна птица спустилась на самую нижнюю ветку, не прекращая песнь, будто спецаильно для динго. Услышав приближение звука, Кася улыбнулась, не открывая глаз.
- Приказываю усилить патрули, нам не нужны посторонние на территории, а если встретите снова того волка, то привидите сюда - я хочу его видеть и спросить коё о чём, - прозвучал голос Сайберии.
Кассандра открыла глаза и немедленно подошла к вожаку стаи.
- Будет сделано, - собака кивнула.
Кассандра заметила безмолвное выпрашивание внимания со стороны Ланкреззи.
- Не проси, само придёт.
Нет, собака не старалась показаться умной, она просто сказала первое, что пришло ей в голову при виде поведения Ланкреззи. Она встряхнулась.

0

14

Твоим вниманием овладеет Кассандра, вошедшая в пещеру. Судя по всему, она была уже в курсе дела, или же слушала всё, о чём здесь говорили. У собак хороий слух. Динго что-то скажет маме, но ты не хорошо расслышешь. Ты не была сконцентрирована на её словах, ты знала, что собирается патруль, который пойдёт на поиски какого-то нового белого волка. И вот, Кассандра обратилась к тебе. Судя по всему, она заметила, что тебе нечего делать. - Не проси, само придёт. Твои зрачки заметно уменьшатся. Динго вошла в пещеру, тем самым позволив жарким даже в такое время, лучам солнца пробраться к тебе.
-Внимание-то прийдёт само, я это знаю. Но когда оно прийдёт?

0

15

-Да вот, мам, жалко, что других щенят нигде нету.А я так хотела б поиграть с ними!... - тоскливо сказала Ланкреззи вожачке. Сай вздохнула:
- Да, молодняка нет... Но не беда - уверяю тебя, будут и щенята и волчата - кто угодно, - пыталась успокоить она дочку и улыбнулась, затем снова перевела взгляд на Касси:
- Будет сделано, - кивнула та и обратилась к Ланкреззи, но Сай не очень слушала их разговор - её мысли были только о том белом волке. Кто он? Провидец? Выдумщик? или... шарлатан? - на эти вопросы Сайберия не находила ответа.
И ещё - что за стая, что за школа? Случайно не против её стаи... Да, на эти вопросы она найдёт ответ, только увидев его...

0

16

- Да, молодняка нет... Но не беда - уверяю тебя, будут и щенята и волчата - кто угодно.Ты перевела взгляд на Сай. Она о чем-то задумалась, но ты не могла понять, чем. Конечно. ты предполагала, что мать беспокоится, так как не знает. какие планы у того белого волка, что он будет делать, как поступит. Будет ли он жить мирно, или обьявит борьбу её стае? Ты не могла такого допустить. Ты резко скочила на ноги. Тебе было действительно скучно. если мама останется в пещере и будет раздумывать, ты пойдёшь вместе с Кассандрой и осмотришь новый патруль. Если же нет, ты будешь сидеть в пещере, или пойдёшь гулять по территории. Может всё-таки найдёшь друзей. Твой взгляд стал радостным, на морде сияла улыбка.
-Не переживай, мам!Всё будет нормально!

0

17

-Внимание-то прийдёт само, я это знаю. Но когда оно прийдёт?
- А ты надейся и жди, - улыбнулась Кас.
Она вздохнула и вышла из логова.
- Пошла выполнять задание! - оглянувшись на Сайберию, выпалила динго и умчалась.
Бегая по землям стаи Сайберии, она оповещала патруль.
- Усиливаем охрану! - повторялось при каждом встречном воине.
С каждым шагом собаку всё больше наполняла досада. Почти всё пересохло, вода на земле стаи осталась лишь у водопада. Подумав, она решила снять с трёх самых безжизненных территорий по одному патрульному и отправить их к водопаду, чтобы источник воды получил больше защиты. Вернувшись к пещере, она как обычно подошла к Сай и отсчиталась.
- Задание выполнено. С трёх засушлевых мест снято по одному воину и отправлено на охрану водопада.
Она легла на своё любимое место у входа и положила голову на лапы, наблюдая за происходящим.

0

18

Ты спокойно посмотришь вслед убегающей Кас. На её последнюю фразу ты ничего не сказала, лишь слегка заскулила. Откуда тебе знать, когда это время настанет и как ты вообще от этом узнаешь? Ты медленно улеглась возле лап мамы, слегка приоткрыв пасть и вытянув свой язык. Было очень жарко, теперь ты понимала, почему все реки и озёра пересыхают. Ты положишь морду на лапы, как бы дожидаясь Кассандру. Ты любила выходить из пещеры по ночам, а днём же отсыпаться. Было еще утро, и ты не могла позволить себе уснуть. Ты поднимешь морду.
-Мам... А мы сегодня выйдем из пещеры?
Ты посмотришь в глаза Сайберии. Не дождясь ответа, ты отведёшь взгляд. твоё внимание сконцентрировано на выходе. Вскоре в пещеру зашла Кассандра и начала докладывать о патруле, и о засущшливых местах. Но ты уже не слушала того, что на это сказала мама. Ты лишь тускло посмотришь на выход.

0

19

Неизвестно сколько вот так бы Сай и сидела, раздумывая обо всём, но её мысли снова прервала дочка, которая резко вскочила на ноги, как будто, порываясь куда - то идти.
Сайберия тоже встала и посмотрела на дочку.
-Не переживай, мам!Всё будет нормально! - сказала Ланкреззи.
Сай улыбнулась:
- Я и не переживаю, я уверена в том что всё будет нормально! - решила не отягащать проблемами стаи щенка, ответила она.
- Пошла выполнять задание! - предупредила Касси и убежала. Сай лишь молча посмотрела ей вслед и стала ждать.
-Мам... А мы сегодня выйдем из пещеры? - спросила дочка.
- Да, конечно и ты можешь спокойно гулять по лагерю, но не более и смотри не перегрейся на солнце! - ответила Сайберия.
Задание выполнено. С трёх засушлевых мест снято по одному воину и отправлено на охрану водопада. - вернулась с докладом главный воин. Сай молча кивнула и вышла из пещеры воинов в свою пещеру, оглянулась на дочку.

--->> Пещера вожака

0

20

- Я и не переживаю, я уверена в том что всё будет нормально!Ты уже не слушаешь мать. Но вдруг мама скажет другую фразу, которая смогла поднять тебе настроение.- Да, конечно и ты можешь спокойно гулять по лагерю, но не более и смотри не перегрейся на солнце!Ты пиподнимешь голову. Когда Сай поговорила с Кассандрой и вышла, ты слегка привстанешь. В нос ударил незнакомый запах, но ты сделала шаг и остановилась. Ты оглянешься и посмотришь на сидящих волков: Акелу и Ниэнну. Ты взглянешь в красные глаза чёрному волку. Они тебе не совсем понравились. Они были яркими и чем-то напоминали цвет крови, то есть, напоминали тебе о плохом прошлом. Ты отведёшь взгляд и подойдёшь к выходу. Сделаешь еще несколько шагов, и ты уже сравнишься с мамой, стоишь возле неё и смотришь вперёд. Сайберия куда-то направилась. Ты молча отойдёшь и прыгнешь на мелкую бабочку. Но она живо улетела. Но ты не огорчилась. Ты смело направилась за мамой.
------------------->За мамой

0

21

Аделита заснула. Солнце пигрела ее шкурку и койот даже не заметила,как задремала. Краем уха она слышала разговор, но не вникала. В него. Вдруг Тито вздрогнула и проснулась.
- Ой, что это я... - тряхнула она головой. Сайберия уже ушла. Как и Кассандра, и Ланкреззи. - Заснула...причем не в своей пещере. Ладно, я пошла.
Койот вскочила и выбежала из пещеры, лишь на мгновение остановившись, чтобы пригладить растрепавшийся мех.
----->Пещера глашатая

0

22

Ниэнна ответила Сайберия:
- О засухе и о патрулях, - поняла Ниа. Белая чуть вильнула хвостом в знак благодарности. По сильной вибрации волчица поняла, что Сай говорила погромче.
Прибежала Ланкреззи, приемная дочь Сайберии. Вошли Кассандра и Аделита. У всех настроение было так себе. Некоторое время все обсуждали засуху и какого-то волка... Кажется белого одиночку, который набирает школу. Энн почувствовала, как Сайберию обеспокоило сообщение о волке. Она опасалась, не направит ли он свою банду против них. Вскоре волки разошлись. Ниэнна опустила голову на лапы и стала думать об услышанном...точнее о понятом.

0

23

Акела в это время сидел с закрытыми глазами. Чужие фразы как-то не затрагивали его, почти не долетали до слуха. Разве что какие-то отдельные слова...
Когда Акела услышал о чужаке у водопада, он чуть нахмурился, но не более того. Жара изводила, настроение было не ахти, а тут еще такие, не очень приятные вести, скажем так.
Ак пег на холодный пол пещеры и положил на передние лапы морду. Идти никуда не хотелось. Хмурый взгляд черного скользнул по стенам пещеры, затем по другим волкам и остановился на Ниэнне. Затем Акела тихо вздохнул и вновь прикрыл глаза.

0

24

Дафна лежала на прохладном полу пещеры и делала вид, что спит. Воздух в пещере медленно становился горячим. Открыв один глаз черная волчица посмотрела на лежачего Акелу. Вздохнув, Дафна зевнула, высовывая язык. В горле першило. Хотелось пить. Волчица тяжело поднялась на свои широкие лапы. От жары Дафну разморило и тело плохо слушалось. Неосторожно задев лапой Акелу, Дафна начала медленно пробираться к выходу пещеры.

0

25

Акела чуть вздрогнул, когда кто-то неожиданно задел его лапу. Волк уже дремал, и внезапное прикосновение заставило его вскочить. Уши встали торчком, глаза распахнулись, и Ак оглянулся. Узрев удаляющуюся к выходу из пещеры Дафну, тихо вздохнул.
-А это ты... - с облегчением пробормотал он и чуть махнул хвостом.
"Ну меня и разморило..."

0

26

Дафна обернувшись проговорила:
- Это я, я. Я дико хочу пить. Нет нигде какой-нибудь лужицы? - Дафна еле заметно махнула хвостом. Не было никакого желания выходить из пещеры и идти неизвестно куда на поиски воды.

0

27

Акела опустил голову к полу пещеры и посмотрел вокруг.
-Вот немного воды... - он указал лапой на несколько капель живительной влаги. Сам  волк хотел пить невыносимо, но не мог себе позволить выпить эти жалкие крохи, ведь рядом была жаждущая Дафна.
-Тут так мало... Может, пойдем вместе к водопаду?- спросил волк, решив, что несколько капелек вряд ли утолят жажду волчицы.

0

28

Ниэнна не спала. Она просто лежала и думала. Ухо Белой непроизвольно дернулось. Она пыталась услышать... Ей что-то показалось... Волчица быстро обернулась. Ах, это просто Дафна проснулась. Ниа внимательно следила за волчицей. Та подошла к Акеле. Он вздрогнул от неожиданности. Они о чем-то говорят... Ниэнна сосредоточенно следила за ними. Дафна хочет пить... Пока это все, что Белая смогла понять. Волчица не сводила с них красных глаз. С тех пор, как волчица потеряла слух, она стала больше молчать и говорить только при необходимости.

0

29

Дафна с грустью взглянула на совсем малюсенькую лужицу и тяжело вздохнула. Пить с каждой минутой хотелось все сильнее. Ну когда же пойдет дождь! - мысленно взмолилась черная волчица.
- Может, пойдем вместе к водопаду?
Глаза волчицы радостно заблестели. Благодарно махнув Акеле своим лохматым хвостом, Дафна ответила:
- Ну пошли. Я очень рада.
Дафна нетерпеливо переминалась с лапы на лапу, ожидая когда Акела встанет и они вместе пойдут к водопаду.

0

30

Ниэнна встрепенулась. Они собирались уходить. Она поняла это по нетерпению, исходящему от Дафны. Черная волчица вскочила и встала у выхода. Ниэнна подняа голову.
- Можно я с вами?
Волчица чуть вильнула хвостом.
- Вы куда? К воде? Мне тоже очень пить хочется...
Ниа переводила взгляд с Дафны на Акелу.

0


Вы здесь » Weld - Savanna in the centre of Afrika » Лагерь » Пещера воинов