Weld - Savanna in the centre of Afrika

Объявление

Администрация:

Syberia De'Samon
[359-814-525] [Написать ЛС]

Аделита
[431-221-072] [Написать ЛС]

Гриффин [Написать ЛС]

Модерация:

Kassandra
[431 - 694 - 655] [Написать ЛС]

Кира
[367-210-791][Написать ЛС]

Bride [Написать ЛС]

Eyla Kida [Написать ЛС]

Добро пожаловать в:
"Саванну - сердце Африки!"
Мы рады приветствовать Вас в этом диком мире!
Объявление:
Наши уважаемые поситители. Мы желаем вам приятного пробывания на этом форуме. Надеемся, что вам понравиться у нас. Приятной игры. С уважением, администрация. Внимание! Есть много свободных ролей для сюжета!
Уважаемые рекламщики!
Рекламируйте форумы, как гости, но не забывайте главное правило:
в конце вашего сообщения должна обязательно стоять ссылка на нашу рекламу у вас!
Основной сюжет:
Саванна... Она известна всем своим жестоким палящим солнцем, которое изредка заменяется сезоном дождей. Даже в таком месте живёт множество животных, которые переживают столь тяжелые времена. В Саванне появляется новый клан волка Гриффина, который обьеденяет молодняк и воспитывает его, как только может. Известна всем великая стая Сайберии, в которую входят все собачьи представители: от волков до простых собак. Они живут мирно и дружелюбно, ни на кого не нападая. А чего им не хватает? У них есть большая территория, которая вполне приглдна для существования. Особенно известны их большие водопады и реки, в которых даже в ненависную жару остаёться хоть лужица воды. Не менее известна банда Киры. В неё могут вступить лишь львы, так как с собаками у них не совсем дружные дела. В Саванну приехали люди на исследования... Хочешь узнать что дальше и взять себе роль? Тогда регистрируйся и заходи в сюжет!
Время и погода!
Июль. Очень жарко. Повсюду засуха, скоро будет сезон дождей. 11:00 утра. Днём +35 - 40
Ночью +18 - 20
Наш рейтинг: Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот и наступил жаркий июль... Сезон дождей ещё не начался, всюду засуха.
Люди продолжают исследования, всё больше животных попадает в ловушки, т. к. они обиссилены без воды.
Лишь немногим удаётся добраться до Оазиса и переждать там засуху.
Ситуацию ухудшили слухи о том, что с запада едут браконьеры...

0

2

В саванне наступила жаркая пора. Яркие лучи солнца высушивают землю и испаряют озёра. Животным всё чаще приходит искать место для водопоя. Охота уже отошла на второй план, но голод тоже даёт о себе знать. На время засухи объявлено небольшое перемирие, закрыта любая вражда. А тем временем люди продолжают исследовать дикий мир. Обессиленные животные всё чаще попадают в ловушки силки, так как не могут продолжать свой путь, путь к далёкому оазису, где горячее солнце не смогло высушить влагу. Немногие смогли добраться туда, и немногие смогут. Через большие преграды стоит пройти. К тому же ходят слухи, что в дикую саванну в скором времени приедут на охоту браконьеры, и тогда животным не выжить. Смогут ли жители жаркого климата дождаться сезона дождей и уберечься от злобного ружья и ловушек?
что такое, да?

0

3

Жаркая пора наступила для жителей саванны. Бесжалостные лучи сжигают траву и испаряют озёра. Животные борятся за последню каплю воды, но её не хватает на всех. Охота уже перешла на второй план, но голод тоже даёт о себе знать. Животные теперь ищут место для водопоя, и такое место есть. Это красивейший оазис, оазис, который не спалило, и не высушило солнце. Щдесь попрежнему можно вдоволь напится воды, но воды не хватит на всех. Вернее так считает волк (или волчица), вожак стаи (название стаи). Он(-а) давно затевает борьбу против второго вожака - молодой, но смелой Сайберии, стая которой также пришла на водопой. Так как на время засухи, любая вражда была запрещена, (имя) переступал(-а) закон, но его(-ё) это не волновало. Но не знал(-а) она, что о её замысле знают. Мистический волк Гриффин давно воспитывает своих учеников всему тому, чему сам учился и умеет. Молодые ученики разведали о замысле (имя) и расказали всё учителю. Тот идёт к Сайберии, вернее неожиданно появляется и заявляет о мыслях (имя) заканчивая разговор словами: "Нужно продержаться!", а затем исчезает. Волчица размышляет над словами волка, и начинает готовится к обороне и атаке. Наступление не заставило себя ждать, и вскоре началась кровавая война. Гриффин тоже был тут помогая своим. Несколько дней шла битва, пока над саванной не сгустились тучи, и неударил первый гром. Начался сезон дождей! Первые капли воды упали на носы волков, шакалов, львов, жирафов и многих других. Перемирие наступило само собой. Оба вожака жадно пили воду незамечая друг друга, но смогут лиони помирится. Смогут ли они объединить силы, против страшного существа - человека?
Итак, нам требуется для сюжета:
Вожак второй стаи, волки, шакалы, койоты во все стаи, ученики гриффина

0

4

Сюжет
Саванна... Она известна всем своим жестоким палящим солнцем, которое изредка заменяется сезоном дождей. Даже в таком месте живёт множество животных, которые переживают столь тяжелые времена. В Саванне появляется новый клан волка Гриффина, который обьеденяет молодняк и воспитывает его, как только может. Известна всем великая стая Сайберии, в которую входят все собачьи представители: от волков до простых собак. Они живут мирно и дружелюбно, ни на кого не нападая. А чего им не хватает? У них есть большая территория, которая вполне приглдна для существования. Особенно известны их большие водопады и реки, в которых даже в ненависную жару остаёться хоть лужица воды. Не менее известна банда Киры. В неё могут вступить лишь львы, так как с собаками у них не совсем дружные дела. В Саванну приехали люди на исследования. Они проводят опыты на животных, доводя многих из них до бешенства. Но людям мешает банда Брайд, состоящая из диких собак, которым люди испортили жизни, и которые поклялись отомстить. Они активно нападают на людей, хоть и не убивают их, а сильно пугают. Сезон дождей наступит нескоро. Все животные сильно потерпают от палящего солнца, уже потеряв надежду на то, что пойдёт дождь. Воды осталось мало, её можно найти лишь на территории стаи Сайберии, или же в Оазисе. В такие сезоны наступает перемирие, когда все равны. Но происходит еще одна проблема. Появляется новая стая другого волка, они нарушают перемирие и начинается война. Банда Киры становится на сторону стаи врага Сай, нового волка, а банда Брайд на сторону стаи Сайберии. Одиночки тоже объединяются, но они полностью нейтральные. Правда там оказывается предатель или предательница, который преводит охотников или браконьеров в лагерь стаи врага Сайберии, чтобы убрать сначала их, а потом и саму Сай. Все встревожены. Происходит большая битва, Гриффин и его клан помогают Сай,но битва оканчиваеться ничьей. Ну так вот - люди застигают стаю того волка врасплох, из которой потом бежит гонец за помощью к Сай, стая Сайберии объединятется вместе с Грифиином и бывшими их врагами и вместе они прогоняют людей. А что наступит дальше? Может долгожданный дождь и перемирие? решать только Вам!

0