Weld - Savanna in the centre of Afrika

Объявление

Администрация:

Syberia De'Samon
[359-814-525] [Написать ЛС]

Аделита
[431-221-072] [Написать ЛС]

Гриффин [Написать ЛС]

Модерация:

Kassandra
[431 - 694 - 655] [Написать ЛС]

Кира
[367-210-791][Написать ЛС]

Bride [Написать ЛС]

Eyla Kida [Написать ЛС]

Добро пожаловать в:
"Саванну - сердце Африки!"
Мы рады приветствовать Вас в этом диком мире!
Объявление:
Наши уважаемые поситители. Мы желаем вам приятного пробывания на этом форуме. Надеемся, что вам понравиться у нас. Приятной игры. С уважением, администрация. Внимание! Есть много свободных ролей для сюжета!
Уважаемые рекламщики!
Рекламируйте форумы, как гости, но не забывайте главное правило:
в конце вашего сообщения должна обязательно стоять ссылка на нашу рекламу у вас!
Основной сюжет:
Саванна... Она известна всем своим жестоким палящим солнцем, которое изредка заменяется сезоном дождей. Даже в таком месте живёт множество животных, которые переживают столь тяжелые времена. В Саванне появляется новый клан волка Гриффина, который обьеденяет молодняк и воспитывает его, как только может. Известна всем великая стая Сайберии, в которую входят все собачьи представители: от волков до простых собак. Они живут мирно и дружелюбно, ни на кого не нападая. А чего им не хватает? У них есть большая территория, которая вполне приглдна для существования. Особенно известны их большие водопады и реки, в которых даже в ненависную жару остаёться хоть лужица воды. Не менее известна банда Киры. В неё могут вступить лишь львы, так как с собаками у них не совсем дружные дела. В Саванну приехали люди на исследования... Хочешь узнать что дальше и взять себе роль? Тогда регистрируйся и заходи в сюжет!
Время и погода!
Июль. Очень жарко. Повсюду засуха, скоро будет сезон дождей. 11:00 утра. Днём +35 - 40
Ночью +18 - 20
Наш рейтинг: Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weld - Savanna in the centre of Afrika » Игры. Основной форум. » Поле. 3 месяца назад. Сезон дождей. Нейтральные территории.


Поле. 3 месяца назад. Сезон дождей. Нейтральные территории.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Бескрайняя степь. Сай медленно трусит по ней. Вот мимо неё пробежала антилопа, но Сайберия не обратила на неё внимания - ей не хотелось есть. Немного жестковатая трава щекотала подушки лап, но Сай это нравилось.
Вдруг волчица остановилась и посмотрела на небо. Пасмурное, скоро будет дождь - наконец - то! - с облегчением и радостно подумала она и опустила голову.
Затем она снова пошла только уже к дереву и молча легла в теньке, наблюдая за Саванной.

0

2

Впервые за последнее время Элис была счастливой. Она быстро бежала по степи.
Тут она внезапно остановилась. Какая - то птица привлекла ее внимание. Спустя некоторое время она опять побежала, но уже медленее.
Она пробежала мимо львиного прайда. Львица со львом лежали, а львята рядом резвились.
Небо было пасмурным. Ура - подумала Элисон - Я так долго его ждала
Она легла под баобаб и с наслаждением закрыла глаза.
Лучи солнца, пробивающиеся сквозь листву, играли на ее шерсти.

+1

3

Неизвестно сколько вот так лежала бы Сай, ожидая дождя, но тут её слух уловил чьи - то шаги, а затем она учуяла другого волка, точнее волчицу. Сайберия огляделась и заметила неподалёку своего сородича. тоже дожль пришла ждать, как я в точности! - со смешком подумала вожачка и встав, отряхнулась от приставшей сухой травы. Затем волчица принюхалась и смело побрела к незнакомке, всё время, поглядывая на небо, которое заметно становилось темнее. Но ещё  некоторые лучи солнца пробивались сквозь тучи и падали жёлтыми пятнами на землю.
Наконец Сай дошла до волчицы и, улыбнувшись промолвила:
- Приветствую! Я рада дождю, а вы?

0

4

Элис лежала на земле и смотрела на небо. Она заметила, что к ней движется еще одна волчица.
Я не одна... - подумала Эл и напряглась.
Она немного привстала, чтобы поприветствовать незнакомку.
Сначала Элисон было не по себе от присутствия чужого волка, но потом поняла, что боятся нечего.
- Здравствуй! Да... Есть немного...

0

5

- Здравствуй! Да... Есть немного... - ответила незнакомка.
Сайберия села подле неё и уставилась на небо. -Меня зовут Сайберия, а вас? - сказала волчица, не сводя глаз с серого неба, через тучи которого, уже не было видно солнца. Заметно похолодало. Но Сай не было холодно. Внезапно подул холодный ветер, Сайберия закрыла глаза и подставила под потоки ветра  свою морду. - Я уже думала, что дожди никогда не наступят... Но как приятно, когда сезон наступает... - немного мечтательно промолвила Сайберия и, открыв глаза, перевела взгляд на волчицу.

0

6

Сайберия... Красивое имя подумала Эл после знакомства.
Она была все равно насторожена.
Ветер был прохладный. Он дул прямо на Элисон. Она застыла от удовольствия, что совсем забыла про Сай.
- Меня Элисон, Элис - ответила Эл теперь уже своей знакомой.
Элисон снова растворилась в ветре...
Ей было хорошо...
- Сезон дождей... Как долго я его ждала. Это очень... желанный дождь. Не так ли? - говоря сама с собой, она обратилась к Сайберии.

0

7

- Меня Элисон, Элис - ответила новая знакомая.
Сайберия улыбнулась.
- Очень приятно, Элис. Зовите меня просто Сай, - сказала она и снова расплылась в улыбке, но потом перевела взгляд на горизонт.
Сезон дождей... Как долго я его ждала. Это очень... желанный дождь. Не так ли? - сказала Элисон.
- Да, это так... - рассеянно ответила Сайберия.
Внезапно ветер закончился и наступила тишина. Как - будто природа чего - то ждала... И вот прогремел гром. Сайберия засмеялась. - А вот и он, дождь! - весело сказала волчица и вскочила.

0

8

А вот и он, дождь! - сказала Сай.
Эл мечтательно подняла голову к небу...
Наступила тишина, и раскат грома нарушил это тишину.
Наступил дождь. Сначала мелкие капли намочили спину Элис, затем лапы и морду.
Она подняла голову к небу. Капли дождя стали бить по ее морду. Но это было не больно, это было очень приятно.
Дождь - подумала она.
Она стала кружиться под дождем. Ее шерсть полностью промокла.
Спустя некоторое время она успокоилась и села напротив своей новой знакомой.
- Приятно познакомиться, Сай. А вы из какой стаи? - Эл стала расспрашивать Сай.

0

9

Сайберия сначала стояла как вкопанная, закинув голову наверх, но тут на её нос упала холодная капля. Сай улыбнулась... Затем начали падать капли на голову, спину, лапы... Дождь усилился и пошёл настоящий ливень. Сайберия, как и Элис была очень рада дождю и тоже начала это проявлять - Сайберия подошла к небольшой лужеце и начала топтаться по ней, так чтобы брызги летели на её брюхо и лапы. Тут Сай заметила что промокла и поспешила вернуться под дерево - промокшая, но счастливая... Тут же волчица вспомнила своё детство - когда - то она тоже плескалась в лужах во время дождя, немного боялась молний, рычала на гром... Промокала "до нитки", но всё равно не слушалась родителей и даже не собиралась возвращаться в пещеру, поэтому её брали за холку и несли в сухое место, вылизывать - чтобы Сайберия поскорее высохла. Но сейчас уже не та пора - её никто не потащит за шкирку в пещеру, поэтому она должна заботиться о себе сама... Тем более Сайберии уже не нравилось, когда шерсть становится тяжелее под дождём и прилипает к спине. Ей становится немного противно, хотя она очень любит дождь. Вдруг сверкнула молния, отвлекая тем самым, Сай от своих мыслей. Сейчас будет гром - мысленно констатировала факт Сайберия. А я раньше её боялась! - немного с удивлением снова подумала Сайберия и ухмыльнулась. Да, сейчас молния не вызывала у неё тех чувств страха, паники, как в детстве. Она просто опасалась, чтобы однажды это молния не попала в неё, а остальное прекрасно. И вот партия грома - раскатистый грохот по всему небу. Сайберия немногго прижала уши, а потом отпустила, когда гром кончился.
- Приятно познакомиться, Сай. А вы из какой стаи? - спросила Элисон.
- Я, из своей - то есть стая Холодной Луны! - немного с гордостью ответила Сайберия и посмотрела в глаза Элисон.
- А вы из какой стаи? - в свою очередь спросила она.

0

10

Начался настоящий дождь - подумала Элис. Такая погода ей нравилась гораздо больше, чем постоянная жара. Элис сидела под дождем.
Она заметила, что Сай уже успела достаточно промокнуть и ушла под дерево. А Эл нравилось ощущение мокрой шерсти.
Раздался раскат грома. Когда она была маленькой, она старалась уходить подальше, что бы не слышать гром. Сейчас она слушала его с удовольствием. Молнии, одна за другой, рассекали темное небо и озаряли небольшим светом землю.
- Я из своей - то есть стая Холодной Луны! - оветила Сай, А вы из какой?
- Я из стаи Темной ночи... - чуть слышно ответила Эл.
И она снова погрузилась в свои мысли...

0

11

- Я из стаи Темной ночи... - ответила Элисон.Сай немного насторожилась, но потом расслабилась, всё - таки со стаей Тёмной Ночи у них не было вражды, как она помнила... - Понятно... - рассеянно протянула Сай и посмотрела на горизонт, а потом на весь ландшафт.Все птицы попрятались, а животные сидели под деревьями, как и она.Сайберия улыбнулась и отряхнуалсь. Затем села и снова начала наблюдать. Мысли не лезли в голову, разговор не клеился...
Сай просто сидела и наблюдала, забыв о проблемах, заботах... А кстати, каких? Вроде долгожданная влага пришла... Чего ещё "нужно для счастья"? Волчица зажмурилась от удовольствия, представляя, как сейчас, тысячи ручейков и мелких речушек наполняются журчащей водой... Молния и гром ушли, а ливень продолжил своё дело с удвоенной силой, так что, из- з а стены дождя, не было видно степи... Сай открыла глаза и заметила это. Как - будто туман... - рассеянно подумала волчица и перевела взгляд на Элис, которая продолжала сидеть под дождём. Сайберия мысленно удивилась - Как ей это не надоело?, тем более под таким ливнем даже слегка больно сидеть, но по - видимому это обстоятельство ничуть не смущало новою знакомую. Сайберия встала и подошла к Элисон, порядочно намокнув, причём сразу же...
Сай прижала уши и слегка прикрыла глаза. - Может побегаем под дождём? - спросила она и, улыбнувшись, начала в нетерпении переменаться с ноги на ногу. На секунду волчица посмотрела куда - то вдаль в пелену дождя. Воспоминания снова нахлынули яркой волной в сознание Сай. И снова перед глазами их пещера, Сайберия проснулась из - за шума дождя. Как и другие волчата, она спала в дневное время и помногу. Вот маленькая Сай уже поняла в чём дело и с победоносным воплем выскакивает из уютной пещеры прямо под дождь. Да и тогда в родном лесу далеко от сюда она радовалась дождю, хоть там и не было такой жары. Воспоминания утекли и Сай почувствовала, что становится душно...
- Ну так что? - переспросила Сай знакомую и снова улыбнулась.

0


Вы здесь » Weld - Savanna in the centre of Afrika » Игры. Основной форум. » Поле. 3 месяца назад. Сезон дождей. Нейтральные территории.