Weld - Savanna in the centre of Afrika

Объявление

Администрация:

Syberia De'Samon
[359-814-525] [Написать ЛС]

Аделита
[431-221-072] [Написать ЛС]

Гриффин [Написать ЛС]

Модерация:

Kassandra
[431 - 694 - 655] [Написать ЛС]

Кира
[367-210-791][Написать ЛС]

Bride [Написать ЛС]

Eyla Kida [Написать ЛС]

Добро пожаловать в:
"Саванну - сердце Африки!"
Мы рады приветствовать Вас в этом диком мире!
Объявление:
Наши уважаемые поситители. Мы желаем вам приятного пробывания на этом форуме. Надеемся, что вам понравиться у нас. Приятной игры. С уважением, администрация. Внимание! Есть много свободных ролей для сюжета!
Уважаемые рекламщики!
Рекламируйте форумы, как гости, но не забывайте главное правило:
в конце вашего сообщения должна обязательно стоять ссылка на нашу рекламу у вас!
Основной сюжет:
Саванна... Она известна всем своим жестоким палящим солнцем, которое изредка заменяется сезоном дождей. Даже в таком месте живёт множество животных, которые переживают столь тяжелые времена. В Саванне появляется новый клан волка Гриффина, который обьеденяет молодняк и воспитывает его, как только может. Известна всем великая стая Сайберии, в которую входят все собачьи представители: от волков до простых собак. Они живут мирно и дружелюбно, ни на кого не нападая. А чего им не хватает? У них есть большая территория, которая вполне приглдна для существования. Особенно известны их большие водопады и реки, в которых даже в ненависную жару остаёться хоть лужица воды. Не менее известна банда Киры. В неё могут вступить лишь львы, так как с собаками у них не совсем дружные дела. В Саванну приехали люди на исследования... Хочешь узнать что дальше и взять себе роль? Тогда регистрируйся и заходи в сюжет!
Время и погода!
Июль. Очень жарко. Повсюду засуха, скоро будет сезон дождей. 11:00 утра. Днём +35 - 40
Ночью +18 - 20
Наш рейтинг: Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weld - Savanna in the centre of Afrika » Владения » Река "Ринина"


Река "Ринина"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Древняя река. С самых давних времён протекает она здесь, веками продалбливая свой путь через горы. И до сих пор она полноводная и не разу не пересыхала.

0

2

---------Скалы Солнца
Фу...сама виновата...Волк шел своим обычным шагом.Подойдя к реке волк посмотрел по сторонам и наклонив голову стал жадно глотать воду.Удолив жажду серы зашел по колено в воду.И лег на живот.Прохлада пробежалась по каждой мыщце.Стало очень прохладно.Затем он положил голову в воду.Было не глубоко.Увидив подходящую волчицу,он невзрачно посмотрел на неё и фыркнул Очень приятно...Серый поднял голову и спросил А вы из какой стаи!?

0

3

Пес поднял голову и фыркнул Из Темной Ночи.Я там предводитель...Гордо заявил волк.Он подняв одну бровь посмотрел на волчицу.Я таких не понимаю...Ну раздражаю я ей,че она тут стоит!?Симпотичная особа...Боже мой что это со мной!?Все забудь,Серый!Пес на несколько минут погрузился в себя и говорил со своимподсознанием.Такое с ним происходило часто.

0

4

Посмотрев на Эл волк в недоумевание ,перевалившись на спину серый стал кататься в разные стороны.Такое делать ему приходилось не в первой.После освежения Сириус встал и посмотрев по сторонам отошел чуть подальше от берега.Он окунул голову в реку ,там уже начиналась глубина.Серый открыл глаза.Увидив множество разных рыб которые все плыли в одном направление .

0

5

Серый продолжал держать голову под водой.Немного пройдя он задел камень лапой.Резко дернув туда голову он увидил злого краба.Ух ты ,какие мы злые..Невзрачно подумал серый и вытащив голову он стал жадно глатать воздух. Почувствовав какой-тонекомфорт ,волк повернул голову и нашел этому причину.Эл смотрела на него.Сириуса становилось не по себе когда на него смотрели так пристально.Что ещё?!Раздражонно спросил волк.

0

6

Волк зарычал и фыркнув пошел в сторону волчицы.Шкура была мокрая.Серый шел с ехидной ухмылкой и рычал.Весело ,да?!Можно все испортить...Злобно подумал волк.И подойдя к ней он отряхнулся,и все капл на Эл.Ещё раз посмотрев на самку серый фыркнул и пошел обраьно к реке.Плюхнувшись на бок,он рыкнул и положил голову на землю.

0

7

Волк ехидно усмехнулся и тихо произнес Да....Он дернул ухом и продолжил лежать .Фу...нашлась тут девочка с характером!Ха!Я не отступлюсь...Волк опять погрузился в свое подсознание.
Серому не в первой так общаться с волчицой.К такому общению он уже привык.

0

8

Почувствовав укус волк даже не скульнул.Ухо к таким укусам давно ривыкло.Его не в первой так кусают.У тебя клыки туповатые...Ехидно произнес волк встав.Он резко повернулся к Эл и стал рычать.Затем он стал подходить к ней.Вид у него был злым,и суди по всему это была не игра.

0

9

Продолжая рычать пес выкинул пару слов Ты уверена в своих силах!?Глаза волка как буд-то наполнились кровью.Они стали немного красноватые.И серый выглядел очень злобно,такое с ним бывало когда он не хотел либо с кем-то нахожиться рядом,либо его кто-то очень сильно задел.В этом случае был второй пункт.Серый ощетинился и белоснежные зубы стали показываться,благодоря оскалу.Сириус нервно стал мотать хвостом.

0

10

Услышав её голос волк успокоился и встав в свое обычное положение сказал.Я знал ,что ты слаба...Ехидно произнес волк и сел напротив волчицы.Ну конечно чего ты хотел!?Это же самка...Фыркнул пес и сделав ехидную ухмылку стал смотреть на неё.

0

11

Волк фыркнул и немного подумав спросил Так, почемуже ты не развиваешь свои способности!?В голосе серого сейчас был какой-то переполох.Поэтому тон его голоса сейчас был гордым.Глаза так и остовались напряженными,что косалось шерсти она легла на свое прежнее место,а хвост не дергался нервно.Фу...что я делаю!?Спрашивал себя волк,но ответа на этот вопрос не находил.

0

12

Волк серьезно смотрел на Эл.Ха!Рано или позно вступишь...Нагло сказал пес и фыркнув продолжал сидеть.Пришурившись он продолжал смотреть на Эл.Эта волчица его сильно удивила.Эх...неженка ,но как таких можно назвать волком!?Смутившись волк спрашивал себя.

0


Вы здесь » Weld - Savanna in the centre of Afrika » Владения » Река "Ринина"