Weld - Savanna in the centre of Afrika

Объявление

Администрация:

Syberia De'Samon
[359-814-525] [Написать ЛС]

Аделита
[431-221-072] [Написать ЛС]

Гриффин [Написать ЛС]

Модерация:

Kassandra
[431 - 694 - 655] [Написать ЛС]

Кира
[367-210-791][Написать ЛС]

Bride [Написать ЛС]

Eyla Kida [Написать ЛС]

Добро пожаловать в:
"Саванну - сердце Африки!"
Мы рады приветствовать Вас в этом диком мире!
Объявление:
Наши уважаемые поситители. Мы желаем вам приятного пробывания на этом форуме. Надеемся, что вам понравиться у нас. Приятной игры. С уважением, администрация. Внимание! Есть много свободных ролей для сюжета!
Уважаемые рекламщики!
Рекламируйте форумы, как гости, но не забывайте главное правило:
в конце вашего сообщения должна обязательно стоять ссылка на нашу рекламу у вас!
Основной сюжет:
Саванна... Она известна всем своим жестоким палящим солнцем, которое изредка заменяется сезоном дождей. Даже в таком месте живёт множество животных, которые переживают столь тяжелые времена. В Саванне появляется новый клан волка Гриффина, который обьеденяет молодняк и воспитывает его, как только может. Известна всем великая стая Сайберии, в которую входят все собачьи представители: от волков до простых собак. Они живут мирно и дружелюбно, ни на кого не нападая. А чего им не хватает? У них есть большая территория, которая вполне приглдна для существования. Особенно известны их большие водопады и реки, в которых даже в ненависную жару остаёться хоть лужица воды. Не менее известна банда Киры. В неё могут вступить лишь львы, так как с собаками у них не совсем дружные дела. В Саванну приехали люди на исследования... Хочешь узнать что дальше и взять себе роль? Тогда регистрируйся и заходи в сюжет!
Время и погода!
Июль. Очень жарко. Повсюду засуха, скоро будет сезон дождей. 11:00 утра. Днём +35 - 40
Ночью +18 - 20
Наш рейтинг: Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weld - Savanna in the centre of Afrika » Дневники персонажей » Кассандра - бложиг


Кассандра - бложиг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тааа, я всё расскажу! И как город на уши ставим, и что творим дома, и ещё что-нибудь, и ещё... xD

0

2

Ура середине лета или как мы провели 1 июля.

Я вышла гулять с собакой. Помираю со скуки, ведь лучшая подруга на даче, млин! Вдруг слышу музыку Саши Рыбака на всю улицу. Дразнюсь, а потом понимаю, что звонит дебильник мобильник! xD Псяке ору: «Стоять!» Он в шоке поворачивается ко мне. Я быстрее стараюсь откапать мобилу. Найдя вибрирующее нечто выволакиваю его и роняю на асфальт. Хочу заметить, что мой мобильник - крепкая штуковина и сколько он не падал, всё не ломается. Говорю так, будто хочу, чтоб он сломался! xDDD Беру трубу, звонит Алёна, подруга! Она приехала с дачи в Москву и хочет погулять! А мне что? Конечно мы пошли гулять! Сначала отправились на Гольяновский пруд. Дойдя стали долго спорить, где есть хорошие качели. Так и не доспорили. Возник какой-то чуркообразный карлик с предложением познакомиться. Привет - пока. Делаем ноги! xD Пошли вокруг пруда, продолжая спорить о качелях. Достало, пошли туда, где обычно бываем - Бабаевка, пруд в Лосином острове. Качели заняты. Делаем круг. Я - дебилка, брызнула водой на собаку, его переклинило и в итоге все с ног до головы мокрые. Тут подруга увидела, что качели свободны! Мы понеслись мокрые на другую сторону пруда. Добежали, ура, качели свободны. Алёнка на качели быстрее, пока не заняли. Я привязываю собаку к одному из снарядов на детской площадке и бегу на качели. Сели, качаемся. Подруга вспомнила песенку про бронтозябру. xD Напела мне тихонько, меня попёрло. Через несколько секунд на весь пруд звучит два голоса: «Бронтозябра ходит злой, бронтозябра ходит злой! Я с дубинкою иду, я с дубинкою иду! Бронтозябру победю, бронтозябру победю! Ууууууу, бронтозябра!!! Ууууууу, победю!!!» После этого громкий ржач. Я обратила внимание на то, как чурка какой-то подходит к снаряду, где пёс привязан. Тихо хихикаю, подруга тоже. Мужик позанимался, решил погладить собаку. Пробивается смех. Он гладит пса по голове. Собака зевает, мужик быстро куда-то улетучивается. xDDD Опять громкий ржач. Заметили, что скоро сделаем солнышко и начали обе орать как резаные. Подруга приостановила качели и спрыгнула, говорит: «Ща посмотрю сколько времени и вернусь, не раскачивайся.» Ага, так я и послушалась, раскачалась. Она возвращается, хочет остановить качели. Я уже говорила, что дебилка? И слова забирать не собираюсь. Поднимаю ногу и попадаю прямо в подмышку подруге. А кофта была белая. Была, да. xD Дружно хохочем. Потом к собаке подбегает маленький ребёнок, годика 2 наверно. За ним бежит мама с криком: «Не трогай собачку!» Малыш тем времени хватает собаку за зад и обвивает его ноги своими ногами. Мать подбегает и отцепляет ребёнка. Они уходят. Я похвалила пса, а затем мы дружно рассмеялись. Тут пёс гавкнул. Ребёнок сразу вспомнил о псяке и понёсся к нему с объятиями. Собак прижал уши и хвост, а ребёнок налип на его шею, пытаясь залезть на спину. Мама подбежала и отодрала дитя от собаки. Я опять похвалила пса. Женщина посмотрела в нашу сторону и сказала: «Знаете, это самая терпелива собака, которую мы встречали!» Они снова ушли, а мы разразились хохотом. Наконец Алёнка выявляет, что скоро начнётся Зов предков, мой любимый сериал. Я спрыгиваю с качелей и падаю на пятую точку. Упала просто по тому, что спрыгнуть спрыгнула, а качели не отпустила! xDDDDD Несусь к псу, чтобы отвязать его. Бегом домой. Телевизор - это святое! xD

0


Вы здесь » Weld - Savanna in the centre of Afrika » Дневники персонажей » Кассандра - бложиг